Перейти до вмісту

Разрезная шестерня на ваз


Rad!@toR

Recommended Posts

Всем клубням большой привет.Я тут давно зарегестрирован,но ни разу ничего не писал,уж простите,так вішло.Хочу исправиться и сразу к делу.У меня проблема с установкой меток на распредвале.Прочитал что єто не есть гуд.Хочу поставить разрезную шестерню рас-вала для более точной подстройки фаз.Может кто подскажет адресок сайта украинского что бы заказать можно было,или другие варианты.Спасибо всем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю Игорёк сделает и ваз,если пришлёш свою вазовскую,а вобше на любом авторынке есть на ваз ,на сколько имею дело с вазами проблем с метками нет,если голова не пиленая,так што тебе дорога на рынок,ет ми на мося всё под заказ,жызнь такая,хотя ИХМО у Игорька надёжней будет,хоть не сырец какой нибудь :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про ВАЗ я провтыкал,поэтому пришлось погуглить http://amag.com.ua/tuning/dvigatel/razreznye-shesterni

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Голова немного притиралась,кроме того установлен ра-вал 21214,там перекрытие фаз немного другое и что хуже всего (или наоборот)двигатель после капиталки,а качество запчастей ни---ду,допуски до 10 градусов!(инфа из нета) сами понимаете.

Я думаю Игорёк сделает и ваз,если пришлёш свою вазовскую,а вобше на любом авторынке есть на ваз ,на сколько имею дело с вазами проблем с метками нет,если голова не пиленая,так што тебе дорога на рынок,ет ми на мося всё под заказ,жызнь такая,хотя ИХМО у Игорька надёжней будет,хоть не сырец какой нибудь :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю Игорёк сделает и ваз...

Игорек делает только москвич обсуждалось уже

... так што тебе дорога на рынок,ет ми на мося всё под заказ,жызнь такая ...

или на рынок или ...

ну вобщем можно найти готовую

или же бюджетный вариант - сделать самому как я делал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...