Перейти до вмісту

Прошу помощи у соклубников из г. Киева в покупке авто.


котяра

Recommended Posts

Дублирую сообщение из другой темы,да простят меня модеры,очень нуна помощь


Привет всем соКлубникам!прошу помощи прежде всего у тех,кто живет в области,по-ближе к с Демидов,необходимо подъехать на ул.Радянську д. 25,ехать нуна под вечер,после 17.00,думаю нужно будет дождаться хозяев,и попытаться созвониться со мной,в идеале дать ему трубочку,


Вся эта схема,конечно дивная,я могу(и хочу) приехать,но по словам соседки,они появляются вечером,то есть нуна приехать договориться и на следующий день оформить доверенность,только ночевать там мне негде,это единственное что меня останавливает,ехать на мосике не вариант,гайцы съедят по дороге газ не зарегистрирован,ехать через Киев.


 По сему прошу всех помочь чем-то,либо ночлегом(не пью,не курю,порядочность гарантирую),либо подвезти телефон до хозяев моего мосика,а там как карта ляжет.


мои контакты т 0635312880  т  0997784762


Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может, надо как-то в названии обозначить, что нужна помощь с покупкой авто?

Рекомендую исправиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

приехал договорился в машине переночивал утром за доверкой и домой,типа так.

у моего соседа не давно машину так купили приехали с харькова на день позже чем договаривались,пришлось ночевать в авто а утром сосед приехал и продал авто,так что типа так,или как вариант за рание на сутки снять жилье в том районе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может, надо как-то в названии обозначить, что нужна помощь с покупкой авто?

Рекомендую исправиться.

Чёто у меня не выходит,может своими правами какнить,а?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело в том,что коммуникации нет с Вышгородом,чё там есть не могу найти,ни хостелов ни гостиниц,я тоже не хочу никого лишний раз беспокоить,всё сводится к неудобствам,ну финчасть конечно,халявы не бывает,но варианты нуна искать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу предложить ночлег в Киеве. А заправишь газом, так и покатаемся.

Уже хорошо,вот это разговор!контакты твои,и я продумаю варианты когда и как нам это обставить все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...