Перейти до вмісту

Нет искры 2141 уфа 1.5


Recommended Posts

Чет искра пропала,поездил поставил

машину,через неделю завожу,нет искры от

катушки к трамблеру,поменял катушку,искры

нет.Беру бросаю лампочку с катушки + на акум

,- ,светит лампочка,беру минус с катушки и

плюс с акума,не светит нифига..Кто-то

сталкивался с таким?двиг 1.5

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. Одолжите у кого то катушку и проверьте ни она ли гавкнула. Так же посмотрите или сопротивление не перегорело на катушке . Оно как не как играет роль. 

2. Замените конденсатор на трамблере.

3. Проверьте или не замыкают контакты на массу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. Одолжите у кого то катушку и проверьте ни она ли гавкнула. Так же посмотрите или сопротивление не перегорело на катушке . Оно как не как играет роль.

2. Замените конденсатор на трамблере.

3. Проверьте или не замыкают контакты на массу

Катушку поменял сегодня на новую.Брал на прямую провод с катушки на трамблер и вставлял туда свечку,тоже нет искры.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На прямую ничего не будет. Нужно через контакты. Делается просто. Включается зажигание и отверткой разжимаются контакты. Так проверяется или есть искра 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На прямую ничего не будет. Нужно через контакты. Делается просто. Включается зажигание и отверткой разжимаются контакты. Так проверяется или есть искра

Ставил другой конденсатор,не пашет.Мне интересно чего минуса нет на катушке,беру плюс акума и бросаю на минус на катушке и не горит лампочка. От катушки минус идет на замок зажигания??или в ЧЯ?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На прямую ничего не будет. Нужно через контакты. Делается просто. Включается зажигание и отверткой разжимаются контакты. Так проверяется или есть искра

А если кинуть провод с катушки с минуса на кузов или двигатель?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При включённом зажигании + подается на катушку? Если нет от замка рыть провод нужно который подает питания. То что вы катушку к аккумулятор подсоединяете к катушке и лампочку ставите это я даже и не знаю зачем вы это делаете?   Лампочка подсоединяется к тому проводу что идет на трамблер и кидается на массу так вы узнаете или подается ток.  У вашем случаи скорее всего не подается ток с замка зажигания. Так же проверяется тестером. А нет то лампочкой. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот вам должно помочь. Хотя если вы говорите что катушка новая. То только обрыв провода с зажигания 

 
fe1a43fd7952.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При включённом зажигании + подается на катушку? Если нет от замка рыть провод нужно который подает питания. То что вы катушку к аккумулятор подсоединяете к катушке и лампочку ставите это я даже и не знаю зачем вы это делаете? Лампочка подсоединяется к тому проводу что идет на трамблер и кидается на массу так вы узнаете или подается ток. У вашем случаи скорее всего не подается ток с замка зажигания. Так же проверяется тестером. А нет то лампочкой.

Да,плюс подается на катушку при включении зажигания.Но когда бросаю плюс на минус на катушке через лампу,она не горит,снимаю минус с катушки и бросаю на кузов или двигатель,горит лампа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а зачем плюс на минус бросать? Я не понимаю что вы делаете.

на катушку минус не приходит,вот и проверяю лампой.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...