Перейти до вмісту

Би-Би-Фа-Фа-Миг-Миг! (Черкассы)


Чиж 412

Recommended Posts

Фа - Фа Лёха 29 апреля 14:45 на перекрестке Шевченко - Смелянская... Я стоял за тобой через 2 машины:)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в Смеле дороги капец просто или полатали?

да какой там

ямы по колено ... :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ехал я в маршрутке. на часах 11:36. ДК "Дружба народов". слышу громкий звук выхлопа, который ни с чем не спутать. вижу как из встречной полосы сверкает хромом решетка радиатора. заметил громадные белые колеса, которые только у него. девченки аткрывают рты, когда он проезжает. ветераны заняты своими делами, но всё равно оборачивают головы, чтобы посмотреть на этого зверя. кароче мах рукой из маршрутке lex@ и его стальному коню в белых тапочках.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ехал я в маршрутке. на часах 11:36. ДК "Дружба народов". слышу громкий звук выхлопа, который ни с чем не спутать. вижу как из встречной полосы сверкает хромом решетка радиатора. заметил громадные белые колеса, которые только у него. девченки аткрывают рты, когда он проезжает. ветераны заняты своими делами, но всё равно оборачивают головы, чтобы посмотреть на этого зверя. кароче мах рукой из маршрутке lex@ и его стальному коню в белых тапочках.

Ахаха) улбнуло, особенно "девченки атрывают рты" =))

Кстате VestNICK видел твой авто по громова... не уверен что твой но вроде шпаклёван...позавчекра вечером) так что би би фафа =))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет не мой. мой в гараже и не выезжает еще с прошлой осени

з.ы. рты не отрывают а открывают :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет не мой. мой в гараже и не выезжает еще с прошлой осени

з.ы. рты не отрывают а открывают :))

:siski: ашыбачка :D

но очень похож на твой!

А чего не выезжает? техника должна двигаться! Подталкивай хоть изредка)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чье красное чудо(ну его и красным не назвешь, не понятного цвета) на 15 или 16 тапках???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та у нас вроде в клубе нет таких. хотя мне за него уже кто-то говорил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чье красное чудо(ну его и красным не назвешь, не понятного цвета) на 15 или 16 тапках???

А не заметил арки порезаны? а то как-то давно уже видел Москвича на огромных тапках, и с порезанными арками :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А не заметил арки порезаны? а то как-то давно уже видел Москвича на огромных тапках, и с порезанными арками :lol:

Может ето вованчега красный сарай на 15-тых лаптях?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может ето вованчега красный сарай на 15-тых лаптях?

У Вовы арки не резаны на сколько я помню) та и размера лаптей я уже не помню. Но цвет красный, да)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ехал я в маршрутке. на часах 11:36. ДК "Дружба народов". слышу громкий звук выхлопа, который ни с чем не спутать. вижу как из встречной полосы сверкает хромом решетка радиатора. заметил громадные белые колеса, которые только у него. девченки аткрывают рты, когда он проезжает. ветераны заняты своими делами, но всё равно оборачивают головы, чтобы посмотреть на этого зверя. кароче мах рукой из маршрутке lex@ и его стальному коню в белых тапочках.

катались тогда кстате колонной в честь 9го мая )

post-10234-0-76475200-1337265465_thumb.jpg

post-10234-0-90512100-1337265468_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ничё не знаю. колона через 15 минут после того как я тебя видел возле меня два круга сделала пока я на торгаше стоял и тебя не видел. а потом колона остановилась на соборной площаде и тебя я опять не видел

З.Ы. там тазо07 с глушагом газовал сильно, понты гонял. говорю пацанам щас бы Лёху сюда чтобы со своим выхлопом мозги повыносил да тазика уделаЛ :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

меня видел кто-то? работаю на мытнице, домофоны обслуживаюpost-14793-0-59822100-1338063194_thumb.jpg

Видел кстати! Пару раз. Буду теперь фа-факать. Ещё видел на седова белый сорокет, с наклейками игорёк и москвич.нет.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

меня видел кто-то? работаю на мытнице, домофоны обслуживаюpost-14793-0-59822100-1338063194_thumb.jpg

Живу на Мытнице, буду присматриваться)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Живу на Мытнице, буду присматриваться)

И твой самолёт вижу частенько во дворах недалеко от Марины.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...