Перейти до вмісту

Черкассы


vovancheg

Recommended Posts

Та я и сам бы был рад встрече))) только когда она состоиться... это вопрос...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Привет всем! Я с вами! Весной купил 40-го москаля, сейчас разобрал двиг. А все началось с того, что начал глохнуть на нейтралке, потом тосол в масле((( Жду- не дождусь зарплаты - недорого предлагают "откапиталеный двиг, что на машине не стоял". ПОсмотрим что, да как, мож, правда повезет))) и соберу с 2х один)) Бюджет-то ограничен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет новоиспеченному владельцу М-2140 из Черкасс! Присоединяйся к нашему черкасскому клубу москвичеводов!

Заводи свой гараж, интересно почитать и посмотреть, что за агрегат!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Fe@nor да ты ж его вроде продать хотел. если неошибаюсь на черкаском форуме была обьява.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ну тогда с преобретеньицем!  :beer: Приветствуем в клубе.

да заводи гараж, интересно ведь нам чё за авто то.

чем сможем - поможем, советом или запчастью.

Посмотри варианты по двигу у нас на форуме, мож ещё дешевле получится.

Ну а если тосол в масле то может просто проклаку головки нужно поменять, бо у меня такое было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да наверно, прокладка, но + еще полумесяцы + стук колена после катания на тосоле (оказалось - портянки из бумаги под коренными и шатунными вкладышами) + ступеньки на гильзах. Я захотел сделать для себя... Есть у меня еще древний фиат крома... но то отдельная история - уже ни нерв ни денег на него не осталось. Так что пока я пешком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Черкассы скажите, пожалуйста, кто-то покупал у нас на рынке дверные петли на Москвич-2140? Есть такое вообще в продаже новое?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вряд ли. Я мелочей типа трубки на сцепу найти не могу. Задние тормозные цилиндры - только китай. Ищи разве что на разборке вместе с дверями...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, мож, у кого валяется трубка с главного цилиндра сцепы, к которой шланг крепится? а то у мну длинная тормозная трубка прямо на рабочий цилиндр приходит. Глядишь - обломится. Куплю, иль поменяю на правую фару. Или поменяю фару на 2 пачки боонзового Честера, или на маслофильтр))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, мож, у кого валяется трубка с главного цилиндра сцепы, к которой шланг крепится? а то у мну длинная тормозная трубка прямо на рабочий цилиндр приходит. Глядишь - обломится. Куплю, иль поменяю на правую фару. Или поменяю фару на 2 пачки боонзового Честера, или на маслофильтр))))

не боись, не поломается,  на ИЖах так с завода стоит, и ниче...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Не смогу я в августе... Двигатель варитЬ надо... разве что без железного коня  :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:goodd:  Списиба конечно большое за приглашение... но скорей всего невыйдет... еду в Борисполь дядьку встречатЬ  :fool:  Заварю движок и в сентябре присоединюсЬ  :(
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Всем привет!! Я новенький. Тоже из Черкасс!

Примите в свой клуб?)

Буду рад встрече!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кнэшно бум рады. на встречи приезжай :good: ток я не знаю когда она будет :) (не обсуждали еще :blush: )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...