Перейти до вмісту

вопрос по фарам


Recommended Posts

Добрый день, заполучил на днях две новые фары на м2140, хочу установить их на свою машыну, подскажыте пожалуйста что сделать чтоб продлить их срок службы, фары абсолютно новые, спасибо...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Максимально защитить от попадания воды внутрь, и не использовать лампочки мощностью более 55Вт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю подклеить пластиковый кожух который одевается на фару сзади, на 88 клей либо на какой то герметик, што вы об етом думаете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не выдумывай....

88-й клей неводостойкий - смысл?

Если поверхности ровные не рихтовались, не потеряны шайбы-прокладки там всё будет отлично и без герметика и дополнительных "улучшений"...

вентиляция должна оставаться, иначе будет потеть и ржаветь и т.д и т.п.

Снимал фары после многих лет пробега - там все чисто и хорошо - ставь как есть в заводском варианте!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день, уважаемые однофорумчане, помогите советом, пожалуйста, поставил я ети фары, через некоторое врем;я левая после дождя либо же после мойки начала потеть, поставил все в орыгинале , новые кожуха, пластиковые прокладки под винтики, затянул акуратно, большых усилий не прилагал, подскажыте , в чем может быть причина, просто очень жалко если одна из новых фар поржавеет, спасибо....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...