Перейти до вмісту

fred

Москвичеводи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем fred

  1. А в техпаспорте что написано? У меня например просто - зеленый а тёмный он светлый металлик перламутр то всё монопенисуально. Батя когда ниву оформлял, она по цвету очень тёмнозелёная, в тени чёрной кажется. Так в мрео просто спросили какой тебе цвет написать зелёный или чёрный?

    В паспорте написано "Зеленая липа" а я хочу в металлик!Вопрос в том надо ли регестрировать если цвет такой же только метталик?

  2. Всем привет! Вот задумался на покраской своего комбика.Он по докам цвета зеленой липы а хочю покрасить в зеленый но металик.Вопрос в следующем копы не будут дрючить за это?И можно ли красить без преоформления доков?

  3. Живу в Долинской купил себе Москвича 2 года назад.Сразуже поменял все шаровые,саленблоки,фередо и выжимной и все остальные росходники.Думал поездить пару тройку лет потом капить какую-то 9-10. Но теперь передумал так как авто в отличном состоянии за 24 года проехал всего 17тыс.Кузов тоже бомба салон все родное кроме мр3.А диски хочю чтоб на родных была зимняя а на легкосплавных поставить летнюю.Подскажите где достать?

×
×
  • Створити...