Перейти до вмісту

гриша

Москвичеводи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про гриша

  • День народження 06.11.59

Converted

  • Год выпуска авто
    все время в движении!

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

гриша's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. Продается такой зверь ! Окончательный ценник 500 $ Хорошее приданное запчастей ! -пол машины собрать можно! Двигатель сейчас УЗАМ 1.8 -свежий с европы ! коробка пятиступка фиат дисковые тормоза спереди! титановые литые диски! а также музыка !- Сигнализация -центральный замок с обраткой! приданное - родной мотор -коробка -задний +передний мост - передние крылья -4 двери с донора -бампера и много всякой фсячины! могу продать по запчастям ! Документы новые в порядке! 06755785 сорок Григорий Одесский фантом! Требует небольшой ремонт тормозов - замена задних цилиндриков и рабочего сцепления! (потекли от долгого стояния!) последняя история здесь https://www.drive2.ru/r/moskvich/403/288230376151839735/ https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-moskvich-403-IDif9X0.html
  2. ты прав тута - и люки и бойницы и движок нивский с рулевой гидрорейеой и дисковыми тормозами а также с 5-й передачей в коробке! и с полной блокировкой всех четырех колес!
  3. гриша

    Коробка ВАЗ на М 403

    у меня стоит - гонит 140 спокойно !-сложного ничего нет ставится как на 2140!
  4. гриша

    Вибрация кардана

    до 20-30 км - кардан - ровненько крутится? - тоесть на глаз видно? или мел с упором делает - полный круг - тоесть обрисовал полностью окружность? или касается и чиркает кусочек? ---если крутится ровно - то сосед близко тоже ответил ---может запредельно сработанны втулки удлинителя -хвостовика коробки --проверить только можно пожертвовав сальниками вытащив их отверткой! --потом надо обратить внимание на подушку коробки ! - ну и движка ! ломиком подыми - они бывают оборваными и движок тупо под весом лежать на них . --опять же это если кардан идеально ровненько крутится на малых скорости !!!
  5. гриша

    мой москвичос !

    а вот и иголочка на удачу!
  6. гриша

    мой москвичос !

    кто сказал - что с мерса не подходит? ---ну и что что 112?
  7. гриша

    мой москвичос !

    радиатор который не греется даже в тропиках!
  8. гриша

    Вибрация кардана

    кардан можно отбалансировать на месте под машиной ---поэтому мел нужен
  9. гриша

    мой москвичос !

    -согласен --к сожалению машина ездит в режиме районого менеджера по области по торговле пельменей и мороженного - в день от 150 до 200 км сынуля накатывает - и выходной один воскресенье ---другие аппараты не выдержали ----поэтому я им восторгаюсь !
×
×
  • Створити...