Перейти до вмісту

FC_DNIPRO

Москвичеводи
  • Публікації

    802
  • Зареєстрований

  • Відвідування

    Ніколи

Про FC_DNIPRO

  • День народження 20.12.83

Converted

  • Год выпуска авто
    не учите жить а помогите МАТериально

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

FC_DNIPRO's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. FC_DNIPRO

    412 Орёл))

    конечно есть))) буду всё по ней делать а вопросы сюда задавать))))
  2. FC_DNIPRO

    412 Орёл))

    да не мерял я её((( Нет времени и возможности пока))))) И в любом случае делать нужно )))) Ну буду пробовать сам и с вашей помощью конечно))) А там как пойдёт))))
  3. FC_DNIPRO

    412 Орёл))

    ребятки я собрался сделать капиталку движку после пасхи))) Кто что подскажет и посоветует??? Может есть нюансы какието???
  4. FC_DNIPRO

    412 Орёл))

    да да да)))) всё именно так и делал))))
  5. FC_DNIPRO

    412 Орёл))

    ну с соседом мерял)) Короче все свечи выкрутил и центральный провод с крышки трамблёра выдернул))) Сосед компресометр в отверстие для свечи вставляет а я кручу стартёром)) и так все 4 отверстия))))) Правильно????
  6. FC_DNIPRO

    412 Орёл))

    ну у меня под 76 той))) я конечно приеду))) только немного опаздаю)) мож минут на 10-15))) я теперь буду часто приезжать))) то просто период такой был что не мог ездить и тут бывать!!!!!!
  7. FC_DNIPRO

    412 Орёл))

    свечи провода и Трамблёр новые))) компресия прыгает от 6.5 до 7 в принципе равномерная на всех свечах!!!! а как компресию поднять
  8. FC_DNIPRO

    412 Орёл))

    нет вакумника((( Мне сказали что 8 должна быть компрессия!!!!
  9. FC_DNIPRO

    412 Орёл))

    померял компресию и показало что 6.5 на каждой свече!! говорят это маловато и нужно присадку залить))) Какую кто посоветует лучше залить присадку мне??? и ещё на холодную троит немного а когда прогреется то отлично работает))))
  10. FC_DNIPRO

    412 Орёл))

    ну что я вам скажу)))) сегодня завёл машину и всё проверил!!! ну с генератора небыло напруги! Снял его ( это было немного мучительно) Разобрал и увидил Там с обмоток выходит у меня 3 провода и на каждом 2 диода сидит! Так вот средний провод был отломан от клемы!!! ну всё припоял и собрал назад!!Завёл машину отлично. но Амперметр начал на подсосе сильно зашкаливать за +20! убрал подсос и всё равно на _20 стоит стрелка! я пробую на аккумуляторе тестером то показывает напряжение 15.7!!!! я заглушил машину и так понял что это Реле Регулятор несрабатывает((((( Короче с Генератором полный порядок теперь а вот реле нужно заменить))) У меня там стоит такое очень большое и в железном корпусе!! ещё довоенное!!! Что лучше посоветуете мне поставить??? Завтра буду покупать
  11. FC_DNIPRO

    412 Орёл))

    Люди добрые помогите пожалуйста))))) за что мне всё это???? Боже гдеж я так нагрешил та????? Сегодня сделал довереность ( Ура Ура Ура ) думал поеду домой на машине!!!! в принцепе так оно и вышло!!! Завёл машину , прогрел , потом выгнал от отца с гаража и заглушил!! когда прогревалась на подсосе то зарядку брало по Амперметру! закрыл гараж зашёл к отцу по делам на 15 минут ! вышел и завёл отлично и поехал (на амперметр не смотрел) Потом остановился возле магазина и когда заводил то аккумулятор уже тяжко её завёл((( потом в низу Петровского останавился возле знакомого!! Когда решил завести то аккумулятор мёртво!!! Вобще не крутит((( короче толкнули и завели! Смотрю на Амперметр а заряд не берёд только на разрядку работает((( Короче пропали повороты Перестали светить Фары и не тянуло дворники!!! как бы я не газовал то всё равно на разрядку только работае((( Ну вернулся тихонько назад к отцу в гараж!!! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ????? Помогите мне!!!!!!!!
  12. FC_DNIPRO

    412 Орёл))

    Рома и чё тут интересногоГг
  13. FC_DNIPRO

    412 Орёл))

    Спасибо за совет понял
  14. FC_DNIPRO

    412 Орёл))

    Огромное Спасибо ещё один вопрос по этой теме как узнать в каком положении заслонка открыта а в каком положении закрыта?
  15. FC_DNIPRO

    412 Орёл))

    Вопрос в печке)))) если можно кинуть картинку и описать какой рычаг что делает и для чего это нужно!!!! У меня 3 рычага на печки и нет не одной надписи и нет вобще ни каких опознавательных знаков что для чего(((( Подскажите пожалуйста я так понял один рычаг открывает лючёк перед лобовым стеклом ( Для чего его открывать??? какая разница в каком он положении???) другой рычаг это походу открывает заслонку чтоб тосол шел по большому кругу через печьку какой из них этот рычаг??? и для чего третий нужен??? ну ещё есть крутилка на 2 положения это я так понял включается обдув на разных мощностях!!!!! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
×
×
  • Створити...