Перейти до вмісту

Ищу жива ли этот 41


VINT

Recommended Posts

Позавчера видел подобный аппарат. Но я то сейчас в России. И финтифлюшек было больше.)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это тот который был в хлам гнилой, с топредой от какойто если не ошибаюсь тоёты?

восстанавливался или обслуживался на привокзальном возле заправки "старт" которая напротив обжоры?

если да, то последние разы я её видел на том самом сто. скорее всего в область уехала или сгинула.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ох ни....чего себе)) видел видел видел очень давно, я еще без прав пешком ходил, о спойлере мечтал на свой (тогда еще батин гнилой 41ый), этот аппарат на ниженке во дворе стоял частенько) у меня там кент живет, и постоянно на турниках зависали) там раздвоенный выхлоп, кастрюля вместо черепахи, тогда это еще для меня темный лес был)) капот вообще огонь! считай эта машина послужила одним из средств вдохновения для постройки своего москвича. если зрение и память не изменяет, летом видел подобный белый москвич в районе жд, похожий по крайней мере))

расскажи про накладку на капот!) че там за мотор был? знаю что уфа) есть еще фото?

а 412ый на аве твой? мы как то давно на паралели с тобой пересекались, визитку вручили) велком в наши ряды)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...