Перейти до вмісту

Сорокпервое Счастье продаЛ


mr. PAVEL

Recommended Posts

КЫевлянам на заметку! Сегодня спрашивал пыльники ШРУСа, мужик продает "зелененькие" говорит что туда силикон добавляют. У моего напарника стоят такие, а у меня уже вторые потрескались. Находится на бережанском рынке и на лепсе точка говорит. Цена 35грн! Я ему сказал шоб больше вез!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 349
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ты зимой в мороз -20 их попробуй, они не дубовые стают, а каменные ваще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты зимой в мороз -20 их попробуй, они не дубовые стают, а каменные ваще.

Вот зиму у него отходили, а моим после зимы заменил и сейчас вторым торба, а те ходят до сих пор и целые. Там резина с силиконом. Не полностью силикон
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спрошу по чем у нас

за караванам есть точка по подшипникам, они тож skf возят, не дороже 60 гр будут
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за караванам есть точка по подшипникам, они тож skf возят, не дороже 60 гр будут

за такую цену даже китаёзы SKF не будут подделывать)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за такую цену даже китаёзы SKF не будут подделывать)))

В Харькове сделают !)

НЕ будьте наивными, минимальная стоимость нормального подшипника 150 грн, вбф столько стоит, который с завода ставили...

И никогда вы на рынке или еще где нибудь открыто, не купите оригинальный подшипник, это шерпотрёб, сделанный или в Харькове или вообще местными ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да за караваном есть магазин, там подшипники продают разные и не только, там и ремни и ролики

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера осуществилась мечта! Проехал на 1.7:) Стою, подъезжает мось, мужичек остановился посмотреть на свежего:) спрашиваю что у него под капотом, попросил проехать... Потом дал проехать на своем. Думал убьемся, он как газанет... потом как тормознет :)):)) ... у меня пружина сток на карбе, у него с трактора наверное, на газ не нажмешь и тормоза жах. Долго его убеждал что у меня 1.6 может просто у него овощ, другие порезвей?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Закупился! Пыльники "зелененькие"-2шт- 70грн, подшипник СКФ 270, еще какой то 330 Япония, российский китай 90. на одном было написано германия :) цена 110, АТ-120 грн Я взял Ferz? типо италия за 170. труба промежуточная 90 грн украина, польская 160. у Валеры на перова 140 но небыло в наличии. Ну и что бы машинка не чесалась- помыл на мойке с воЦком, БлЯстит! Полезу трубу менять :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жоппа не приходит одна! Оказалось и глушитель прогорел на передней стенке:( Ему и года нет! Надрючился и вместо работы, поехал домой. Где Я ночью глушак куплю? Слушай КЫiв Я еду:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да с выхлопной проблема тоже года не прошло все посыпалось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Качество поляков заинтересовало! Труба на вид толковая, с алюминием что ли? Вот глушак такой бы! Правда на ЛанУсах они такие же, но внутри перегородки сыпятса быстро, а сам глушитель целый:(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рядом поляцкие обсуждали выхлопные мнения разделились.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил! Выхлопная похожа на батон! Первый раз такую вижу umkin Тяжелая хоть на Хера,симу бросай или на завод где нынешнее ГМО делают или по горбу начальству. Фото вечером. Да и резонатор такой же! Хто делает неизвестно, мне с ринка сосед приволок:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера менял наружный пыльник: открутил гайку ступицы, снял колесо, "сбил" шаровую (вывел палец из рычага), открутил от фланца кпп внутр шрус - отвел немного в строну стойку и вытащил полуось в сборе со шрусами. Заменил пыльник, добавил смазки ( они разбирались впервые с завода) и собрал все обратно.

Зачем "бомбить" стойку? Какой развал... ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил пыльник и подшипник :) приятно ездить стало, не гудит. Немного покатаюсь проверю качество подшипника и поменяю с другой стороны. Впервые еду с открытыми окнами:) в салон выхлоп не тянет, красота! Правда мальца поубавилась динамика разгона. Смотрел подшипник сосед по гаражу, он мастер на хондовской станции. Говорил что нам шлют голимые бракованные детали их можно определить так: на подшипниках мало информации, нет даты и тд. В Киеве видели на типографии коробки для запчастей "модные" такая вот правда( За мой сказал что нормальный, посмотрю..

post-10797-0-94509200-1372416592_thumb.jpg

post-10797-0-65475300-1372416628_thumb.jpg

post-10797-0-57766800-1372416656_thumb.jpg

post-10797-0-27672300-1372416687_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это чет очень похоже на унитазовский глушитель, там крепления по бокам под унитазовские резинке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я когда покупал мося, там стоял такой. Под тем листом асбеста сгнил в хлам, по словам хозяина ему был год...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера менял наружный пыльник: открутил гайку ступицы, снял колесо, "сбил" шаровую (вывел палец из рычага), открутил от фланца кпп внутр шрус - отвел немного в строну стойку и вытащил полуось в сборе со шрусами. Заменил пыльник, добавил смазки ( они разбирались впервые с завода) и собрал все обратно.

Зачем "бомбить" стойку? Какой развал... ;)

:blink: зачем такие сложности, достаточно вывернуть колесо-и полуось достается без разбора всего остального.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...