Перейти до вмісту

Помогите Вибрация!


Recommended Posts

Суть дела такова,Заменил КПП На Ваз и пошла вибрация может чет неправильно установил ПОДСКАЖИТЕ!Зарание спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кардан как прикрутил? Сам кардан нормальный?Отбалансированный?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кардан как прикрутил? Сам кардан нормальный?Отбалансированный?

покупал на базаре
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а если прислушаться, то вибрирует в какой части? у меня как-то очень хорошо вибрировал кардан - прикрутил. вибрация прошла..вибрация напоминала вертолётный винт..на первичном валу люфт большой был?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотри кпп и кардан находяца на одной горизонтале,чтоб в раене еластичной муфты небыло изгиба.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подвесной еще может гудеть, резинка на нем может быть промята/порвата.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня например после установки ВАЗ-о КПП все было нормально,потом когда машина просела начались жуткие вибрации кардана,оказалось что всунули длинный кардан,его аж забивать приходилось.Тоесть отрезали меньше чем нужно было и пока задний мост был высоко все было нормально,а потом начались вибрации.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посмотри крепление подвесного подшибника подложи шайбы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня например после установки ВАЗ-о КПП все было нормально,потом когда машина просела начались жуткие вибрации кардана,оказалось что всунули длинный кардан,его аж забивать приходилось.Тоесть отрезали меньше чем нужно было и пока задний мост был высоко все было нормально,а потом начались вибрации.

у меня жопа лежит
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://moskvich.net/topic/14-иж-412-белый-котофей/page__st__1920 ответ 1934, так же проверь соосночть кпп и кардана....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня жопа лежит

Ну тогда может как у меня проблема была.У меня аж чуть мотор с подушек не срезало)

А может что более всего вероятно не верно приварен кардан,то есть он разбалансирован,либо с подвесным проблема

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А может быть проблемма во фланце хвостовика, ведь там просверленны отверстия под жигулевский кардан. Возможно слесарь не точно просверлил отверстия? Это предположение, и вопрос.

У меня вибрация появляется после 80 км/час., без разницы, груженый или сам. Был поменян мост (новый советский), подвесной меняли (ставили новый). Единственное что, фланец хвостовика оставил старый, может он зараза.

Или второй вариант, криво прикрутили крепление кардана.

P.S. Кардан балансировали, и не один раз (все бестолку - не помогает)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...