Перейти до вмісту

Разборка Запчасти на москвичи ИЖ,АЗЛК,КОМБИ ИЖ 2715.Свежый донор 2140 обновил 08.10.2019


Recommended Posts

Обшивка потолка в каком состоянии с КОМБИ и в какую цену? Ещё направляйки задних стекол типа хром, бампер перед идеал есть можно без клыков.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обшивка потолка в каком состоянии с КОМБИ и в какую цену? Ещё направляйки задних стекол типа хром, бампер перед идеал есть можно без клыков.

на днях гляну.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Заказывал торпедо, которе на 4+, мне выслали то что на 4 (предупредив, что разница только в двух наклейках, которые нужно отодрать). Пришло торпедо: 4 наклейки, следы от еще одной наклейки, по контуру ближе к лобовому стеклу поплавлено, стык (где магнитофон) с обеих сторон имеет глубокие трещины + сильный запах кошачей мочи, который трудно вывести. Вывод: фото просите вперед. Крайне недоволен. ИМХО: ЭТО НЕ "торпедо на 4". Продавцу - много здоровья.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НАЧНЕМ ПО ПОРЯДКУ ЧЕЛОВЕК СПРАШЫВАЛ ТОРПЕДУ 12 МАРТА,В ЕТОТ ЖЕ ДЕНЬ И БЫЛ ДАН ОТВЕТ В ЛС ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ МАКСИМАЛЬНО ХОРОШАЯ.НО ЧЕЛОВЕК ПОДУМАВШЫ ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА ЧТО ОНА ЕГО БУДЕТ ЖДАТЬ РЕШЫЛ ВЗЯТЬ БЕЗ ФОТО,ТАК КАК АСОРТИМЕНТ ТОВАРА ПОСТОЯНО ОБНОВЛЯЕЦА,И ВСЕГО НЕ ЗАПОМНИШ,И НЕ УСЛЕДИШ (ЧТОТО ПРОДАЕЦА ЧТОТО ДОБАВЛЯЕЦА)ТЕМ БОЛИЕ ЗАНИМАЮСЬ ПРОДАЖЕЙ НЕ ТОЛЬКО Я(ЕЩЕ ЕСТЬ НАПАРНИК)И ЗА ВСЕМ НЕ УСЛЕДИШ ЧТО ПРОДАЛОСЬ ЧТО ДОБАВИЛОСЬ.ПРОШУ БУДУЩЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ,ИНТЕРЕСОВАЦА ПО ПОВОДУ ФОТО,ЧТОБ НЕ БЫЛО ТАКИХ НЕПОНЯТОК.И ТАК ДЛЯ ИНФЫ КОТОВ МЫ В ГАРАЖЕ НЕ ДЕРЖЫМ. :wacko:  :wacko:  :wacko:

Нужно торпедо. М412 (у меня М427)  интересует максимально хорошее состояние. 

Отправлено Сегодня, 14:26

Заказывал торпедо, которе на 4+, мне выслали то что на 4 (предупредив, что разница только в двух наклейках, которые нужно отодрать). Пришло торпедо: 4 наклейки, следы от еще одной наклейки, по контуру ближе к лобовому стеклу поплавлено, стык (где магнитофон) с обеих сторон имеет глубокие трещины + сильный запах кошачей мочи, который трудно вывести. Вывод: фото просите вперед. Крайне недоволен. ИМХО: ЭТО НЕ "торпедо на 4". Продавцу - много здоровья.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нужно крепление что на стойке и огранечители 000da3ef17382adcb26be8dccfa28842-prev.jpофициальный сайт  вот эти

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по чем подкрылки будут?

ответил в лс

нужно крепление что на стойке и огранечители 000da3ef17382adcb26be8dccfa28842-prev.jpофициальный сайт  вот эти

сколько нужно креплений и огранечителей.?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ответил в лс

сколько нужно креплений и огранечителей.?

На 2 Двери передних

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть у меня здесь, поз.80:  http://moskvich.net/topic/6351-22052014-добавлено-запчасти-на-2140-412-2141-408/

Крепления на стойку доложу бесплатно.

НЕ КРАСИВО ПРЕДЛОГАТЬ СВОЙ ТОВАР В ЧУЖЫХ ТЕМАХ :angry:  :angry:  :angry:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На 2 Двери передних

ОК.Наднях гляну.цена 40грн.за пару крепление и огранечители.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОК.Наднях гляну.цена 40грн.за пару крепление и огранечители.

ну и в каком слстоянии.с комби фонарь зад.хода есть а то мой рассыпался:-(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну и в каком слстоянии.с комби фонарь зад.хода есть а то мой рассыпался:-(

есть вроди целый.Посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну и в каком слстоянии.с комби фонарь зад.хода есть а то мой рассыпался:-(

есть пока такое фото фонаряpost-15835-0-32531500-1400998278_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть пока такое фото фонаряattachicon.gifDSC02791.JPG

За фонарь сколько хочешь? Отражатель и корпус не треснуты?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно ПОДРОБНОЕ фото фонаря заднего хода с КОМБИ? Какое там крепление а то оказывается они разные:-(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Доброго Вам времени суток!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии будка + задние двери на иж 27151. а так же цены на данные позиции.Возможна ли доставка "Ин-таймом"?

С ответом прошу в личку.

                                                                                                                                                                     С Уважением Александр!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доброго Вам времени суток!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии будка + задние двери на иж 27151. а так же цены на данные позиции.Возможна ли доставка "Ин-таймом"?

С ответом прошу в личку.

                                                                                                                                                                     С Уважением Александр!

ответил в лс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нана, хром уголки над фарами как на иж пирожке бежевом, либо правый либо оба, цена?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужна накладка вокруг приборов на железную панель Москвича 1975 года выпуска. Жду ответа в личку.

post-20947-0-75645700-1403610801_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нужен стеклоподъемник водительской двери - безфорточный, так же нужна резинка-слизыватель на левую заднюю дверь с комби

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужна накладка вокруг приборов на железную панель Москвича 1975 года выпуска. Жду ответа в личку.

attachicon.gif1280px-1974_IZH-Moskvitch-412IE_interior.jpg

нету

нужен стеклоподъемник водительской двери - безфорточный, так же нужна резинка-слизыватель на левую заднюю дверь с комби

стеклоподемник 40грн.,слизыватель гляну.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здравствуйте.Нужен фиксатор запаски и кожух антенны (в салоне) на 2140.

НЕТУ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...