Перейти до вмісту

Recommended Posts

  • Відповіді 252
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Да полезная вещь десульфататор, есть у меня АКБ для экспериментов, вот бы попробовать.

Печка у тебя правильно подключена? должна в малом круге, может чего напутал, потому и не греет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я так размышляю, был бы ты ближе можно и попробовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно было Таз достать из гаража,но перед ним еше 2 машины стоит,влом стало запускать

Я не понял,ты решил на синей прокатиться или белую гоняешь? А что ТАЗ стоит в гараже и мерзнет там?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да тёплый гараж моя мечта. Правда нужен на период ремонта авто и для постоянного зимнего хранения.

Если машина ездит все время то лучше пусть на холоде будет т.к. соль/снег/тепло и корозия ее скушает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я ее открываю везде,да и она высохла за 2-3 часа и стоит сухая, а на улице все время киснет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

В обшем лег газовый редуктор.купил другой у нас на форуме.отремонтировал.буду завтра ставить.как фотки загрузить с тел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У тебя тел.открывает мобильную версию,или полную? если мобильную то в самом низу есть окошко "полная версия" нажимаешь и ждешь загрузки обычного визуала,а потом как с обычного компа вставляешь фотки.Только настрой фотик на размер фоток не более 1200х600 бо очень долго передает,и долго потом открывает для просмотра с мобилок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вася, а ну может дашь отзыв. Нужно на моей поменять датчик детонации.

Стандарт вот такой - https://detali.zp.ua/catalog/5999-datchik_detonacii_2110/

Но в Интернете пишут что лучше ставить ГАЗ с 406го двигателя, по типу вот такого - https://detali.zp.ua/catalog/2794-datchik_detonacii_406_dvigatel/

Не подскажешь, если менять сбее то лучше сразу взять 406й или лучше стандарт брать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне интересно про этот редуктор, жду фото и отчёт после эксплуатации.

У меня такой же, и спецы настоятельно рекомендуют его заменить на другой? Пока все нормально работает расход газа мне нравится, динамика и т.д. устраивает, чего его менять??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вася, а ну может дашь отзыв. Нужно на моей поменять датчик детонации.

Стандарт вот такой - https://detali.zp.ua/catalog/5999-datchik_detonacii_2110/

Но в Интернете пишут что лучше ставить ГАЗ с 406го двигателя, по типу вот такого - https://detali.zp.ua/catalog/2794-datchik_detonacii_406_dvigatel/

Не подскажешь, если менять сбее то лучше сразу взять 406й или лучше стандарт брать?

Если они по характеристикам одинаковые-а я уверен что одинаковые, то лучше  . лучше тот который будет работать-змз тоже меняю периодически людям :pardon:

Мне интересно про этот редуктор, жду фото и отчёт после эксплуатации.

У меня такой же, и спецы настоятельно рекомендуют его заменить на другой? Пока все нормально работает расход газа мне нравится, динамика и т.д. устраивает, чего его менять??

ты про  эмика? да внутри вроде исполнение неплохое,хоть все и пластмасовое,но сделано грамотно.оно покажет-но я его перебирал с товаришем газовшиком,он был забит намертво осмолениями. а так все отлично-мембранка и клапан как новые

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если они по характеристикам одинаковые-а я уверен что одинаковые, то лучше  . лучше тот который будет работать-змз тоже меняю периодически людям :pardon:

Ну вроде как одинаковые совершенно. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты про  эмика? да внутри вроде исполнение неплохое,хоть все и пластмасовое,но сделано грамотно.оно покажет-но я его перебирал с товаришем газовшиком,он был забит намертво осмолениями. а так все отлично-мембранка и клапан как новые

да на эмике у меня ГБО Тартаринни

есть у меня инструкция по сервисному обслуживанию редуктора Тартаринни 

вот может пригодиться

ГБО Тартарини.pdf

Руководство по обслуживанию ГБО.rtf

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продолжу.редуктор заменил-работает отлично. при тапке в пол-просадка 0.1 . давление держит отлично-хотя по ттх он до 100 квт. Попутно -давно начало рвать ремни о край шкива,было выяснено -виной насос ГУР,сильно выступал-вчера это было батей устранено.новый ремень 200 гривен. пойду колесо делать-водила 2 колеса за один день пробил. ну  и фото


еше

post-10629-0-85037800-1458886556_thumb.jpg

post-10629-0-79041800-1458886595_thumb.jpg

post-10629-0-65145000-1458886618_thumb.jpg

post-10629-0-60306600-1458886642_thumb.jpg

post-10629-0-08066200-1458886667_thumb.jpg

post-10629-0-20505400-1458886792_thumb.jpg

post-10629-0-14877700-1458886814_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

редуктор не маленький и это только до 100кВт. в легковушке поди еще поищи место где его приткнуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думал вы прикалываетесь с названия редуктора а он вот какой на самом деле)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Вася,  расскажи слабые стороны Газели сейчас. Как цены на запчасти сейчас.  Я на них намотал много .Но сам я их не обслуживал. Крутятся мысли поменять своего дукато. НА Газель ДУэт.  Ибо нужны борта!   Дрова возить. в обшитом цельнометале жалко.  НУжна енкая универсальная машина.   Как думаешь можно на ДУэте и семью на море возить и дрова из леса?     ДУмаю взять с 405 мотором и с ГУРОМ

 

Сильно ли она подаражала с этой войной? Тоеть запчатси.  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет.запы как и на все авто подорожали.насчет дуэта-тоже хочу такое авто.только будку.но эту я сам сделал.жаль ее продавать. А 405 двигло вешь. А гур -просто неоюходимая вешь,я сейчас поездил с гуром-больше авто без гура у меня не будет☺

Да-хочу дует именно что можно и с семьей на море,и привезти дров.и поработать можно на перевозках

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...