Перейти до вмісту

Recommended Posts

Так в обычном грузопасе с 1 рядом стёкол ведь всего 7 мест с водительским или нет?

Фотку обязательно найду или кину ссылку, вкратце скажу что хочу сделать типа разборной двухэтажной кровати из профиля, за счёт этого выиграю место на полу. :) Рисовал всё на листиках, проигрывал картинку в голове, как доведу идею до конца - обязательно поделюсь, мне интересно будет узнать где и какие косяки в задумке, со стороны ведь виднее. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 252
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Анцифер, учти при проэктировании, что мелкие дети выростут быстро, и уже надо чтоб проэкт был не под мелких. А еще пока ты ее купишь, пока доведешь до ума, то взрослые уже и будут.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scoryc, правильно, что гбо поставил!!!

У тебя ж 406 инжектор стоит???

У меня тоже, сколько у тебя на 100 по городу?

Ты писал выше про 8 клапанныки(змз 402) так на нем шо Волги, шо Газели доходяги да, и ГБО туда только 2-е поколеные, а ето не интересно.

А так 406-е моторы хорошые, если зделаные на совесть, но запчасти на ети моторы космос, так что лутше все делать вовремя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Анцифер, учти при проэктировании, что мелкие дети выростут быстро, и уже надо чтоб проэкт был не под мелких. А еще пока ты ее купишь, пока доведешь до ума, то взрослые уже и будут.

Это я учёл :) Если я не оБшибся, будет 4 нормальных спальных места. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дай Бог мира в стране и здоровья всем нам, а там гляди и деньги потихоньку заработаются. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scoryc, правильно, что гбо поставил!!!

У тебя ж 406 инжектор стоит???

У меня тоже, сколько у тебя на 100 по городу?

Ты писал выше про 8 клапанныки(змз 402) так на нем шо Волги, шо Газели доходяги да, и ГБО туда только 2-е поколеные, а ето не интересно.

А так 406-е моторы хорошые, если зделаные на совесть, но запчасти на ети моторы космос, так что лутше все делать вовремя.

да 406 иинжектор в волги стоит. гбо 4 поколения. 15 литров на 100. зимой 17 -18 гдето с прогревами,пока стекла оотаивают. 406 мотор-бомба,но ремонт космос,особенно ремонт ГБЦ,их полно продаеться за копейки но все без гбц ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так у Васи 32213 - пассажирсая, как раз

Рома,она была 32213 -пасажир 13 мест,после переоборудования стала 322132,по документам груз -пас,но на самом деле как была, так и есть,только сидений меньше,а должна быть перегородка еше. а заводская -7 мест,три спереди  и один ряд4 сидения сзади

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажи пожалуйста, таки выбор инжевого мотора был обусловлен большей его мощностью?

Просто думаю, я грузить 100500 тонн в неё и спешить на самолёт не буду, может на перспективу приглядываться к 402 мотору или другим попроще (хз сколько их там)? мой основной ориентир - предельная простота. старый волгомотор крейсерскую сотку по трассе с 4 пассажирами и небольшим багажом сделает? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да хер он что сделает. да еше и на газе. хотябы 406 -карбюраторный,ну накрайняк УВАЗ  2,9-но он прожорливый очень.только не волга-80 км нужно по ровной 2 часа разгонять. 

Я и езжу 100-110, без напряга и для движка ненапряг

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

,ну накрайняк УВАЗ  2,9-но он прожорливый очень.только не волга-80 км нужно по ровной 2 часа разгонять. 

 

Не согласен!!!   Я газелей перелопатил штук 15.  И с 406 карбовым, ис  405 инжквым.  .  И с 421 2.9 Уазовским.      ".9 Инжевый на ГБО 4.  БРС. хавал 15 литров газа, и по динамике на уровне 405 го ижевого мотора..  Но низы в раза полтора  лучьше!!   Мотор   огоноь!!!   И отходил 270 тысяч !       Точно так и 406, по 240-300 тысяч поотхаживали.   И причем без капиталки и дальше молотят,.   Единственное 405, с 95 поршневой чето  проблемный, самый прожорливый, самый низкий рессурс, .  Хотя валит лучьше соременных бусов на нем))))

 

И вообще газель отличная машина. И спарка рулит!  Но себе взял бы Бизнеса с 2.9 наверное.  в обслуге этот двиг проще и подешевле. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что дешевле-то тут согласен,хотя тоже запчастюльки дороговатые, и как и на все-гавна полно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НУ я просто говорю, что тоже относился к нему кактипа, говно сатрье волговское.  А оно оказывается на инже,  неплохой мотор....   И крутится ка кне странно 5- 5500   смело!!    И расход смешной. как для такого обьема.   У нас все Газель ругали, кФорды новые не получили))))  Я вот например ан Бизнесе ездил.  Офигенная машина

 

На предприятии весной раздавали Дуэты по 15-16 тысяч живые!!   Одина за 15 нужно было кабину поварить, а так огонь..  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я на работе ездил и на Новом Бизнесе с новой торпедой и Гуром, и на обычной. так вот 2.9 инжпо городу 16.5 бенза ,по трасе 15.5 и хоть раком его ставь,и шили и чего только не делали. да прет с низов как танк,но на оборотах-неочень понравился,406 -он любит обороты,ИХМО-более современая компоновка и разработка.а так и те, и те если не прибивать по 300 000 км ходят без ремонта,но бывает цепи рвет.хотя видел пробеги и по 500 000 км-но там труп

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  ак в том и фишка что рельно кономны йон на газу этот 2.9.   Аат кда 406 современнее Я считаю дя ЗМЗ даже 300 000 это очень хорошо.  И что характерно, 406 ходили  унас очень хорошо.. А 2.5 ( 405)  все почемуто говняные. Толи качество потом хуже стало толи хз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

405-это выкидыш 406го,и он по кишкам слабже,всмысле блоки ведет-но то уже другая история,а здесь Гаражик ;):))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прошивка м7SPORT+ДАД рулит для 406-го увеличивает мочность, и снижает росход  правда если серце ушатаное то все косяки вылезят сразу на поверхность.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прошивка м7SPORT+ДАД рулит для 406-го увеличивает мочность, и снижает росход  правда если серце ушатаное то все косяки вылезят сразу на поверхность.

а у тебя есть такая откатаная?

Понятно...   Легковушку еще не захотел?7 :)  :)  :)  :)

у меня есть Жигуль .тут  даже фотки есть-заканчиваю сборку уже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

неа, у меня нет, но знаю людей у которых есть то впринципе не залуютца.

 

мне лень менять ету систему, а именно ДАД он то дешевле в половину за ДМРВ, но нужныйпо качеству тяжело найти, плюс нужно в колекторе сверлитца.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...