Перейти до вмісту

Recommended Posts

Так завязываем флуд в гараже :)) а по поводу газели-за три будет труп-мин 5 чтото будет нормальное

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 252
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Да мотор мне не особо важен, я грузить туда 3 тонны и наваливать по трассе не собираюсь, читал на форуме российских газелистов, что инжевый мотор существенно дороже в обслуге. Ну и нафиг мне те лишние 10 лошадок? :) А теперь смотрите, вот продана хорошая Газэл за 6 куе, минус мотор попроще, минус года постарее, вот я думаю и откинув эти преимущества, можно наверное хотя б за 4 куе взять живого скакуна, естественно для доводки под себя, но не с лопнувшей рамой, отрванными рессорами и т.п. :) Просто чтоб ездила!

даже если вы ничё нагружать не будите , за 3-4 куе он врядле долго проездить , придётся ещё некисло сверху денег ввалить в него.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Бегает-куда ей деватьсявчера замёрз говнотосол-был заменен на нормальный, благо замёрз только до состояния кашы.а так я ей ничего не делаю -только езжю,и газ заправляю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня ошутил все приимушества спареных колёс,у нас снег и лёд, отвозил жену на работу, так маршрутки не могли проехать там где я проезжал. Был гружоный-пасажиров набрал :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

извеняюсь шо не в тему, то буржуйка с балона газового? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может ты не заметил, но у тебя копейка в гараже ;)

всё! У него копейка в гараже! и он её делает! не думает про безопасность! и не москвич стоит а копейка! шучу! вспомнил тему про мой ваз и как взял 7ку. не сердитесь )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да то Злая будет копейка с мостом от Шохи и двиглом от Шохи,и 5-ти ступка присутствует,+ гбо. я её уже 1.5 года делаю-брата машина,делаю  как жоповоз,будет в орегинале. наши и Одесситы знают про неё,показывал,и Мессер с Антохой и Евгеничем знают-токо никому неговорите-заплюют ;)


извеняюсь шо не в тему, то буржуйка с балона газового? 

то только теплообменник-буржуйка чугунная-заводская,если интересно,скину фото

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да то Злая будет копейка с мостом от Шохи и двиглом от Шохи,и 5-ти ступка присутствует,+ гбо. я её уже 1.5 года делаю-брата машина

 

А я то думаю - в таком масштабе сейчас уже эти машины не восстанавливают - только для себя. Как, к сожалению, и москвичи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

то только теплообменник-буржуйка чугунная-заводская,если интересно,скину фото

та я просто хочу зделать буржуйку с балона. А так коль она заводская то думаю без фоток обойдусь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 4 місяці потому...

scoryc, как там конь железный поживает? Как в основном эксплуатриуется? С семьёй на рабылочку или до хруста рессор под завязку цементом? Какие пробеги? Чёт у меня глаза в сторону Газелей смотрят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конык-бегает. за 2 года купил ему помпу и все. а так -расходники,масло,фильтра,фильтра ГБО, ну и лобовое стекло считаю тоже расходником. набегал чтото около 70 -80  тысячи,после ремонта почти 30 тысяч. масло уже почти не берет,хотя я его сам капиталил и все ремонтировал по уму,но он после ремонта жрал масло шо дурной,поговорил с мотористами -сказали что до 50 будет жрать,типа ресурс движка 250 000 км и долго обкатывать нужно,хотя не один мотор никогда после ремонта не жрал. ну а так ничего ей не делал,мажу шкворня и заправляю,как не залезу под неё все в порядке.

 Да-забыл,заменил на одном аморте втулки аморта.

Ганяю её и за зерном по 2.5 тонны возил и на рыбалку и к Тёше на блины всей огромной семейкой 7 человек. Но последний год-возит почти всегда только людей,остальное возит вторая Газелина,термобудку брату выкупили с его фирмы на которой он работал, в очень хорошем состоянии,фирма денег на неё не жалела,все делала вовремя. в обшем моей легче стало,да и салон не обшарпываеться,есть конечно места где шпакл поотходил-весной сделаю. в обшем помошница по дому-очень классная.

 Да и газовую поставил 4 поколения,сейчас расход газаочень радует,а тяга как на бензе.

P\S я не знаю как они на волговских восьмиклапанниках ползают на газу,и говорят что она едет. я её хотел спалить -пока не поставил 16 -ти клаппаник.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так полагаю, с запами проблем вообще никаких не возникает на ГАЗ? :)

Блин, реально хочу грузопас, в перспективе заделать его под быстроразборной мини-домик на колёсах.

Видел решение на русском форуме автодомов, мужичок предельно просто и удобно сделал, на коленке так сказать, но всё компактно и доступно, дешево. Кстати, ты не обдумывал вариант автопутешествий для себя?

Я пошёл чуть дальше, и усовершенствовал его идею в голове, "добавив" внутри почти 50% полезного места.

Задача: семья из 4 человек (я, жена и мелкие детки). Выехать 3-5 раз в году на море и столько же ко всяким речкам и прочим природным благам со стоянкой на автокемпинге. Мне до ближайшего моря 80 км, график работы плавающий, посему путёвку заранее взять фиг получится. 1-2 года поездок на море и газЭлка полностью окупит себя :)

С интересом буду следить за бортовиком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С запами проблем нет-но как и на все машины нужно иметь знакомых,гавна как и на москвичь валом. скинь ссылку и свои наработки по автодому. хочу сделать салон-трансформер. но у меня 9 мест-если бы 4-было бы бомба,можно конечно убрать немного мест-но они нужны. атак с ментами проблем нет-меньше можно,больше нельзя.так что если регистрировать то 9 мест с водилой. типа как в мосике-задние сидения выкинул,а штрафонуть за это немогут :))

 она по категорий Б-легковой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...