Перейти до вмісту

покрышки


Гість Виктор

Recommended Posts

Собратья, помогите опознать рисунок протектора наварки - на покрышке указано "М-145", а вот рисунок не совпадает с тем рисунком протектора, который на обычных (не навареных) М-145. Хочу просто либо купить (если существует) ей пару.

 


20160330_174900_240.jpgi.gif
 
20160330_175028_240.jpgi.gif
 
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 171
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Прикол в том что если найти ей пару то надо тоже диагоналку как того требуют правила ПДД, а если по теме, то такой рисунок был у меня на Запорожце тоже на наварке. Походу такой рисунок был в основном на наварке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

В Епіцентрі по акції є росава sq201 i преміорі солазо по ціні 520 і 540 відповідно. Що на Вашу думку краще?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Премиори разрабатывалась для Европы,но что-то не

срослось и она на внутреннем рынке. А тебе на какую машинку?

росава sq201 лето чуть дубовенька но держит удары

преміорі солазо более мягкая  комфортная но нежная 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На СОЛАЗО лето ,  r15 , мотаюсь уже 3 летний сезон , немного шумновата но в целом я доволен . Ям не боится , дорогу держит и лужи не страх ( конечно если все делать с умом а не педаль в пол и полетели ) Так что можете смело брать Премиори Солазо .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Це 175/70 р13 на комби, на наші ями напевне краще твердішу sq.

Це 175/70 р13 на комби, на наші ями напевне краще твердішу sq.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Це 175/70 р13 на комби, на наші ями напевне краще твердішу sq.

Це 175/70 р13 на комби, на наші ями напевне краще твердішу sq.

Саме так

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А в чем акция заключается?У нас премиори стоит 480 гривен

480 грн на 13?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на шиномонтажі (в Луцьку найдешеві ціни) питав, то більше 600+монтаж безплатно. В інтернеті можна за 460 взяти+ доставка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

р13-480 грн.специально перезвонил и уточнил(обьявление на олх- магазин в городе)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на шиномонтажі (в Луцьку найдешеві ціни) питав, то більше 600+монтаж безплатно. В інтернеті можна за 460 взяти+ доставка.

Покупай резину у себя по месту,глянь на офф-сайте Росявы где у вас в городе фирменные точки по продаже,старайся купить у них и собрать на ихнем шиномонтаже.Если будут дефекты по резине то будет хоть куда рекламацию предьявить

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

р13-480 грн.специально перезвонил и уточнил(обьявление на олх- магазин в городе)

 

Сколько не искал - не нахожу таких цен, не знаю. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько не искал - не нахожу таких цен, не знаю. 

ну да, цены то апреля месяца  ;) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько не искал - не нахожу таких цен, не знаю.

 

Да, "вернуться" бы в тот апрель и взять их по той цене. Я тоже не против) Но что поделать - нужно жить в нынешних реалиях. Я, к слову, на зиму уже прикупил себе новенькие Barum polaris 3. Не часто "балую" свою машинку, но в этот раз решил, что раз в пару лет это нужно делать, тем более, что зима для меня ожидается активной в плане поездок на автомобиле. По цене - покупал на http://avtodiski.net.ua/shina/brend-barum/, как в принципе и многие из нас, судя по отзывам в сети.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

посоветуйте резину. какой бренд сейчас в почёте? какую стоит брать с нашими дорогами. какая фирма нормальную резину делает.

интересует R14 185/65 не шипованая, ёлка

 

завтра собрался покупать пару колёс на передок и совершенно потерялся в обилии незнакомых названий)) хотел кордиант, но отзывы говорят, что слабые они, шишки вылазят. в общем посоветуйте, что нибудь крепкое, проверенное

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кордиант не советую. Из трех последних комплектов кордианта, что собирал, все три отбалансировались с таким количеством грузиков, что просто мрак.

Не плохо сейчас идет зимняя белшина. И не дорого и отзывы не плохие.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посоветуйте резину. какой бренд сейчас в почёте? какую стоит брать с нашими дорогами. какая фирма нормальную резину делает.

интересует R14 185/65 не шипованая, ёлка

 

завтра собрался покупать пару колёс на передок и совершенно потерялся в обилии незнакомых названий)) хотел кордиант, но отзывы говорят, что слабые они, шишки вылазят. в общем посоветуйте, что нибудь крепкое, проверенное

 

Спасибо.

А почему нешипованная?  Они сейчас в одну цену все равно, а шип лучше. 

 

По статистике автоюа в этом сезоне многие покупают корейскую кумхо/ханкук, еще йокогаму часто берут, кризис, мать его. 

Я лично для себя взял бы гудьер айс арктик.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дед - обрати внимание http://xn--80abmmon9e.com/descr.php?tyremodel=%27Artmotionsnow%20BEL-147%27

я взял вот такие, но в др.размере https://rezina.cc/zimnyaya-shina-sunny-sn3860#!sunny-sn3860-175-70r14-84t

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему нешипованная?  Они сейчас в одну цену все равно, а шип лучше. 

 

По статистике автоюа в этом сезоне многие покупают корейскую кумхо/ханкук, еще йокогаму часто берут, кризис, мать его. 

Я лично для себя взял бы гудьер айс арктик.

бюджетные хэнкуки-йокогамы наманые шины. также как и бюджетные нокианы нордманы. и стоят почти в одной ценовой категории.

у мну йокогама IG35. в размере 185/70/14. шиповка, но только положительные эмоции.

 

на вторую зиму улетело гдет 2-3 шипа с передних шин. но как ни крути с шипов шуму поболе чем с нешиповки. и последние 2 зимы шипы реально пригодились буквально несколько раз. хотя езжу каждый день :)

посоветуйте резину. какой бренд сейчас в почёте? какую стоит брать с нашими дорогами. какая фирма нормальную резину делает.

интересует R14 185/65 не шипованая, ёлка

 

завтра собрался покупать пару колёс на передок и совершенно потерялся в обилии незнакомых названий)) хотел кордиант, но отзывы говорят, что слабые они, шишки вылазят. в общем посоветуйте, что нибудь крепкое, проверенное

 

Спасибо.

деда! бюджет скажи. а мы уж чонить насоветуем :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

до тыщи за одно колесо, но  то уже не столь важно. брать буду на рынке. просто нужно знать какое стоит брать а какое нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

до тыщи за одно колесо, но  то уже не столь важно. брать буду на рынке. просто нужно знать какое стоит брать а какое нет

ну тут выбор не велик. думаю всю кетайскую хрень сразу отметаем

можно и росаву взять(тока чтоб 16й год выпуска) и амтел и каму 519 и кордиант... но это моё мнение. что оно и как работает хз.

можешь поузнавать на бюджетную цены. а потом сказать рыночнику что хочешь резину за 1500. он тогда быстро расскажет о недостатках того что он рекламировал тебе до 1000 :)

 

ближе всех к бюджету IG35 как у меня, но она на резине цц чуть больше тыщи и с шипами. на рынке наверно будет 1100 а мож и 1200....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 185/65 это единственный размер который ты хочешь? Глядел недавно поучительное видео от  Мочанова,так он не советовал на зиму брать широкую резину,и внимательно отнестись к выбору рисунка: эксплуатация город,или трассы и дороги областного значения

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж у тебя есть время походить по магазам и пощупать боковины разных шин? чем жеще (на продав пальцем) и выше боковая часть,тем лучше она переносит удары,боковые налеты на бордюры, сквозные пробои при влетах в ямы....а лучше напиши  МаинСтрику(Киев) в ЛС,он шиномонтажник - дискоравняльщик 80го уровня))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...