Перейти до вмісту

Мой второй масик ))


labetth

Recommended Posts

Ну вот и повылазили бяки... Что-то в двиге стучит. Штаны болтались, заменил шпильки и гайки, вроде нормательно работает.. Буду двиг наверное разбирать и делать. Может кто в курсе кто в Киеве толково двиги делает ??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 129
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Со стуком разобрался. Стучали клапана отрегулировал и стук пропал. Народ еще вопрос может кто сталкивался если даешь газу и отпускаешь резко звук типа детской погремушки что может быть ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

labetth писал(а):
Седня обработал антикором Раст стоп всю машину, обошлось в 500 грн

А где если не секрет?

Дима, а на твоих предыдущих Москвичах случайно не стоял мост с редуктором 4,22? Интересно сравнить с люксовским по ощущениям.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На первом масе стоял тяговый мост, ща стоит скоростной ))) Ощущения земля и небо. Разгоняется намного шустрее. На 4 ой еду 140 без вопросов при этом двиг не разрывается. На встречу не смог приехать неделю на работе ночевал, вирус компы погрыз, очень постараюсь на следующей быть. Тока вот гудит у меня мост ((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

labetth писал(а):
Тока вот гудит у меня мост ((((

Пляяяаааа, как я тебя понимаю! На моем не то что 140, а уже при 90км/ч ехать невыносимо - гул заглушает все! Что с мостом делать будешь? new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для начала оба поменяйте, или хотя-бы проинспектируйте крестовины. а то будет как у меня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tfd писал(а):
labetth писал(а):
Тока вот гудит у меня мост ((((

Пляяяаааа, как я тебя понимаю! На моем не то что 140, а уже при 90км/ч ехать невыносимо - гул заглушает все! Что с мостом делать будешь? new_smile.gif


Ну я не говорил что очень сильно гудит, буду заливать химию для восстановления. У меня гудит когда накатом еду, помогает хадо очень хорошо )) Уже проверял. Ктсати крестовины гуд, вибрации нет
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Седня сдох вариатор, соеденил проводки и поехал дальше. Кто знает обязателен ли вариатор на обычной контактной системе ??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Без вариатора катушка будет перегреваться и может сгореть.

Если без вариатора то нада катушка с высоким сопротивлением как у ВАЗа

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничего себе Люксик! Я только заметил.Да ты я смотрю скрытый авто магнат new_biggrin.gif .П.С. а по мягкости это да,был у меня в 90х м2140 76 г.в,классная была машина!Мягенько все,тихо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

restavrator писал(а):
а по мягкости это да,был у меня в 90х м2140 76 г.в,классная была машина!Мягенько все,тихо.

А в чем секрет? Шо надо в 412 вкинуть, чтобы тоже так мягинько каталсо? new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пружины с 1-2 рисками, масляные аммортизаторы типа СААЗ, и 6 листовые рессоры сзади.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Недавно отполировал кузов с твердым воском, реально блеск новой машинки...

Седня мне проводка болт показала (( new_kwasny.gif Зарядка пропала, скорее всего коротыш в проводке буду искать и устранять. А так езжу каждый день ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ух ты,какой машин!Прям как с конвеера...,даже лучше! ay.gif Удачи тебе с ним!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AkaDEMik писал(а):
Ух ты,какой машин!Прям как с конвеера...,даже лучше! ay.gif Удачи тебе с ним!

Дааа, земляк, + 1.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

labetth писал(а):
Установил себе тахометр

Круто! Эт он 1420об/мин показывает? Чтото много диодов светится. ab.gif За ск. взял? bo.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tfd писал(а):
labetth писал(а):
Установил себе тахометр

Круто! Эт он 1420об/мин показывает? Чтото много диодов светится. ab.gif За ск. взял? bo.gif


Был включен режим вольтметра. Это 14.2 вольта. Там за 2000 оборотов. Купил на перова 130 грн.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...