Перейти до вмісту

Nissan 200SX SERG MARTIN


Recommended Posts

В своей время я продал спортдвигатель со своего Москвича и купил себе на вырученные от продажи деньги 2108, настало время когда я наигрался с 2108 и захотел что то новое, продав двигатель с 2108 на вырученные деньги я себе купил 200SX S13. Выбор был связан с переходом из драга в дрифт, захотелось попробовать себя в новом виде спорта.

Досталась машина мне с двигателем СА18DET, едет не плохо, но прийдеться мне еще приложить к нему руку. Еще пока не решил что с ним делать толи довести его до ума и поднять на нем мощность, толи изначально ставить другой двигатель.

КПП работает, но на больших оборотах не втыкаются передачи, буду вскрывать смотреть что там с синхронами, заодно и сцепу нужно глянуть, то что выжимно мертвый это точно.

Ходовая вся сток, вся мертвая. Буду ставить койлы по кругу.

Кузов как в всегда у S13 его типичные болячки, это проблемы с лонжеронами, порогами и стаканами. Правый лонжерон сгнил полностью гдето см 30 лонжерона как такового нет одно гнилье прийдеться вырезать вваривать новый, левый лонжерон был уже кемто реставрирован, оба лонжероны с обеих сторон будут обварены усилители. Пороги внешне как бы живие но на самом деле в них из нутри ржавчина, поэтом пороги буду разрезать полностью вскрывать их полость вырезать ржавчину обрабатывать еще живое и все заваривать. Стаканы передние немного нужно подправить, както сварщик неумелыми руками там пытался чтото подварить. А так в целом кузов целый

На счет каркаса еще не решил, толи вварной, толи болтовой, толи оставить гражданским салон, еще есть время решить.

Вобщем машинка не плохая, но прийдется провести с ней не одну ночь в гараже, чтоб довести ее до ума.

Процес пошол. Буду в бортовике описывать процес с фото отчетами.

http://www.drive2.ru...13/serg-martin/

91465cu-480.jpg

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачетная точило, но какой дрифт на стоке?

Ну так до следующего сезона еще цела зима в переди, буду готовить машину

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пока нет, когда перейду на 5 болтовую супицу тогда буду продавать

еси чё я на очереди
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И че в этих крабах зачетного... Диски как диски...

Серега да уж поздравляю... Купил так купил!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И че в этих крабах зачетного... Диски как диски...

Серега да уж поздравляю... Купил так купил!

спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...