Перейти до вмісту

Доводчик Шериф PWM-200


Recommended Posts

Вообщем сбылась таки мечта, установил сигналку и доводчик на комбика. Ставил на СТО. Сразу не обратил внимания, а теперь почитав инструкции заинтересовался, нету функции памяти. В мануале написано что такая функция должна быть, но у меня не получается её включить. Всё остальное работает как в инструкции. Если у кого есть опыт установки или настраивания даного устройства прошу помочь советом. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зачем она нужна?

в одно касание работает, от сигналки закрывает. память, и приопускание при снятии с охраны - это никому ненужные понты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зачем она нужна?

в одно касание работает, от сигналки закрывает. память, и приопускание при снятии с охраны - это никому ненужные понты.

возможно и так, но как бы хочется получить все за что были заплочены деньги ))) но то что по большому счету это понты я согласен ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какая сигналка? возможно у тебя просто нет подходящих доп. каналов с сигналки чтобы полностью реализовать все функции доводчика. потому что ему нужен один канал с импульсом меньше 30 сек, а второй больше 30 сек.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какая сигналка? возможно у тебя просто нет подходящих доп. каналов с сигналки чтобы полностью реализовать все функции доводчика. потому что ему нужен один канал с импульсом меньше 30 сек, а второй больше 30 сек.

сигналка Шериф ZF-750

для памяти насколько я понял из инструкции ненужен короткий импульс от сигналки ... там нужен импульс для управления функцией проветривания когда стекла по 20% опускаются ... у меня при постановке на охрану стекла закрываются полностью, с этим проблем нету. у меня проблема с включением памяти ... в инструкции написано что активируется 4-х кратным нажатием кнопки вверх/вниз на кнопке водительского стекла ... вот это у меня и не получается ... делаю вроде как по инструкции ... что считается за нажатие ... имеется вверх/вниз одно нажатие или каждое нажатие буть то вверх или вниз считается за нажатие ... вообщем алгоритм програмирование непонятен ...

ещё вопрос ... возможно у меня не получается потому что у меня ЕСП подключено не на замок зажигания, а на АКБ на прямую ... возможно програмировать надо когда ЕСП не работают ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может быть у тебя водительское с пассажирским попутано?

или направления вверх и вниз.

а ещё, если не ошибаюсь, должен быть подключён проводок который видит импульс при снятии с охраны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может быть у тебя водительское с пассажирским попутано?

или направления вверх и вниз.

а ещё, если не ошибаюсь, должен быть подключён проводок который видит импульс при снятии с охраны.

Исходя из описания: при постановке на охрану первым закрывается пасажирское окно, у меня тоже так ... значит кнопки не перепутаны, по поводу проводка, спасибо за совет, гляну всю ли подключили ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для реализации этого режима необходимо подключить оба провода управления (бело-синий и бело-черный) доводчиков, чтобы он видел и постановку на сигнализацию и снятие.

dovodchik_shema.jpg

Но у себя потом отключил - постоянно дергало туда-сюда, надоело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

А кто подскажет, доводчик с ЦЗ дружит!? Сигналки нет, просто стоят электроприводы замков, управляемые с пульта.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да. Цепляешь соответствующий провод на проводок управления замка где при закрытии появляется +.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вопрос задам и я. Сигналка у меня шериф aps-35 pro. Доводчик конвой b-72. Не могу подключить доводчик. Не закрываются окна. Может нужно доводчик подключать к блоку сигналки? Там есть два провода на выход канала ch2. К этим проводам и стоит подключать доводчик?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Читай инструкции.

На доводчике - что должно быть для закрывания: импульс, постоянный уровень или масса.

И соответственно, где это есть в сигналке.

Обычно используют либо импульсы от ЦЗ или появление массы при постановке на охрану.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Шериф до сих пор рулит или что то новое сейчас актуально?

Присматриваю себе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самый оптимальный выбор. Пропали одно время из продаж, сейчас опять появились. На москвиче стоят, и на второго коня такой же шерифф взял - вещь хорошая, неглючная. Особенно нравится реализация управления кнопками - тыкнул вниз, оно само до конца вниз поехало, а ты в это время за дорогой следишь. Правда пассажиры с непривычки не въезжают  :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня установлен такой доводчик с памятью и все дела. Работает хорошо, уже 3,5 года без проблем в паре с сигналкой стекла тягают. 

 

А по поводу режима работы "по нажатию", то это принцип его действия. Так как сам доводчик не может на кнопку нажимать, ему приходится якобы от кнопки получать импульс, который активирует режим нажатия на кнопку и подает непрерывное напряжение на ЭСП для его закрытия или открытия. При установке этого доводчика стекла работают без ключа и без зажигания. С завода на моей 21099 шло что стекла работали только при включенном зажигании.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В мене сотоїть Pandora DWM-210, за чотири місяці нарікань нема. Функція запам'ятовування положення дуже зручна коли мотаєшся по місту, в магазин став вікна зачинились, з магазину вийшов відчинились, непотрібно після кожної зупинки сидіти самому відчиняти. Також корисна функція в одне касання, хоча теперішня ціна на даний модуль взагалі не радує.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

С завода на моей 21099 шло что стекла работали только при включенном зажигании.

так подобные проблемы обычно решаются установкой перемычки, вместо реле ЭСП. что на девятке, что на иномарках.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...