Перейти до вмісту

Кидает


Recommended Posts

машину на скорости кидает , поменяны саленблоки , шаровые, диски, сделан развал. Люфт на колонке есть но не большой может ли изношеный маятник давать такой результат ????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уводит в сторону, скорость начиная с 60-80 , на ямках норма на неровной дороге(левая сторона выше правой итд) при обгоне , на обгон иду нормально при обратной перестройке в ряд ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. Плохо сделан развал/сход. 99%. В "-" сход, машина раскает.

2. Разбитое рулевое (тянуть из-за него не может, а вот трудно "словить" после маневра - да).

3. Проверь давление в колесах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. Схождение (развал не причом)

2. Ступичные подшипники.

3. Суппорта.

4. Резина должна быть на одной оси с одинаковым износом и давлением.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИМХО "тянуть" при всех прочих нормальных может только развал (и как правильно замечено увод и устойчивость в поворотах кастор), но никак не сход. Сход может влиять на управляемость.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кароче! Едь на СТО и говори - мне нужна зделать "Развал-схождение".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SashaWhite писал(а):
Кароче! Едь на СТО и говори - мне нужна зделать "Развал-схождение".

Ага а на СТО будут впариват: надо менять шаровые,тяги рулевые и т.д. Проходили уже это . Ну еще смотря какое СТО попадеться,ато у нас в Черкасах лиш бы денег побольше стянуть.....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так оно везде так - у нас тоже, заезжаешь на развал - он залазит под машину, дергает рулевые тяги, смотрит сайленты - если все это убито, посылает к лешему ( правда денег за омотр не берет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты как хотел? Правильно мастер всё делает. Или ты хочешь развал каждую неделю делать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так в том то и дело что всё поменяно , сайленты , ступ подшипники , шаровые , тяги отреставрированы. и развал вро де как сделал , может конечно розвал так сделали фиг его знает... Узнавал , автогарант делает развал на мось )) у нас в броварах , кампутерный ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та же самая проблема. То едет как по рельсам, то начинает гулять, не поймаешь. Сказали из-за изношеного рулевого редуктора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тож машину вправо тянуло, поехал делать развал-сход, мастер подергал колеса, трапецию проверил, на правом колесе заменил оба подшипника (причем бесплатно), выставил развал - сход, теперь езжу и радуюсь, машина идет прямо и без уводов в сторону.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос: а что у тебя (масика) с посадочными местами (под шпильки) в дисках? Целые?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pilot писал(а):
вопрос: а что у тебя (масика) с посадочными местами (под шпильки) в дисках? Целые?


да целые , диски на 114.3 ничего не рассверливалось , шпильки не ведёт
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ведёт-ведёт - просто не видна... Каждую на 0,35 мм. Это при том что ты идеально оптянул по звезде... Но кажется мне шо у тебя (и у меня) одна стоит ровно, а противоположная на 0,7 мм - а это очень много...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы не сказал что от этого будет водить или кидать авто, у меня до этого стояли диски 120*5 шпильки разведены ппц , и такого не наблюдал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...