Перейти до вмісту

Recommended Posts

аналогичного грузопаса транзита присматреал, но все пугали дорогими запчастьями

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полуоси по 200евро за шт, редуктор 500уе беу, фильтр топливный 150грн, замок двери 120грн, стекол и уплотнителей негде нет.

И вобще приказан долго жить, и металл заказан,тему можно закрыть и снести)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я к редуктору ещё и не заглядывал. Не напрягает ничем. Фильтр топливный на перова в киоске "Ракета" 90 грн. Все замки (4шт) и два ключа 240 грн. Стекла на разборке на окружной любые. Брал заднее за 100 грн. Боковушка без форточки 300 грн с форточкой 500. Дорого обошлись форсунки 2400 грн за Кэтай. А так отличный автомобиль. Только нада брать после 91года, они немного улучшеные. Расход в городе 10л, по трасе при 90км/ч 6-7л. при 130км/ч жрёт шо слон. Больше 130 км/ч не едет, ну кроме что с горки :)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чё, я до 110разгонял его, только плотный поток машин был и его сдувало, на разной по рисунку, сезонам и размерам резине, мне уплотнитель бокового стекла в кузове найти не удалось само стекло было. На перова один еврей есть в киоске "форд транзит" нажухует и лупит цены, но то что надо было токо у него, раз через раз наши беседы начали заканчиваться взаимным посыланием. Я менял токо то без чего незя было ехать дальше, тормозную трубку, главную пару в редукторе, дверной замок водительский, диск сцепления, отверткой и наждачкой обдирал затонированые наглухо закрашеные фары, думал ничего не работает, а нет, проколупал ответкой дырку в стекле- смотрю светит-так потом все отдирал. Эндрю помог с проводкой, а то то света не было то не заводило.

Вобшем хламовоз то что надо сделал и больше неннужен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

так прикольно читати старі теми.... з такими болячками", як описав автор теми(крім редуктора),- в теперішній час можна за пів дня раду дати..))

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смысл ремонтировать старый хлам которому в утиль пора? ТОму бусику смерть, по мотору и по кузову. Если это выгодно то почему еще никто не догадался машины с нуля собирать покупая все на разборках и в магазинах?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смысл ремонтировать старый хлам которому в утиль пора?

 

 -- напевно тому що той "хлам" нас з вами переживе,- при хоч якому, мінімальному догляді.. "фёдор" така сама вічна машина як "мосік",- тільки про другий кажуть,- вічний бо who_й продаж, а перший вічний,- бо who_й доб"єш,- реально недобиваєма бляшанка....

 

 

 ТОму бусику смерть, по мотору и по кузову.

 

 -- для кузова існують "ліки",- зварка називається, а для двигуна, - 400 "президентів" на кавалки і на пару вечорів роботи,- тай ще на 30 років безтурботного драйву..

 

 

 Если это выгодно то почему еще никто не догадался машины с нуля собирать покупая все на разборках и в магазинах?

 

 -- тому що таку машину,- на облік,- буде проблемно приліпити, або якщо не проблемно то - не дешево... хоча "апарати" до-зібрані чи правильніше сказати до-апгрейдені на шротах дадуть фори багатьом навіть новим машинкам... навіть транзік з рідним турбовим + W8 яка йшла з мостами G 51 чи 53 та редуктор на 3/96,- буде "рвати" всіх на світлофорах, і по трасі з крейсерськими 150+ буде хавати 8л...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 и 2 - 1wgWX4vQCZM.jpg

 

По 3 -ставиться аж бегом, я могу посодействовать

У друга моего мерс 4.2 ве 8 пусть его рвет )))

наверно из правила нет ничего вечного транзит стал исключением))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прочитал глубокий смысл постов ярослава и понял что есть у меня авто в котором был реализован даный подход... а когда еще увидел что с запада тут же все стало на место...

вот скажите мне представители запада украины за что вы так не любите железных коней????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У друга моего мерс 4.2 ве 8 пусть его рвет )))

 

 

-- ну що буває з w8 коли "наривається" на Транзіта, ми знаєм,-- 

-- ;) тай розхід у "мирона" з 4,2,- щось мені мало віриться, що,- до десятки получиться...

 

   про 3,- дякую за інфу,- візьму на замітку..

 

 

... увидел что с запада тут же все стало на место...вот скажите мне представители запада украины ..

 

-- поки що, скажу так,- я буцім не побачив "цього".

 

 

за что вы так не любите железных коней????

 

-- нууу,- і в чому ж виражається нелюбов,- добити "до ручки" в хлам і викинути  в "утиль" желізного товариша, чи приложити трошки мізків, та рук які ростуть правильно і дати йому друге життя, ще й тюнінговане, а в теперішній час ще й за копійки ????

відео можна дивитись з 3хв 55сек.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

-- поки що, скажу так,- я буцім не побачив "цього".

 

 

 

продублирую может увидиш в этот раз.

 

 

-- нууу,- і в чому ж виражається нелюбов,- добити "до ручки" в хлам і викинути  в "утиль" желізного товариша, чи приложити трошки мізків, та рук які ростуть правильно і дати йому друге життя, ще й тюнінговане, а в теперішній час ще й за копійки ????

 

 

знаем мы ваш тюнинг. он абсолютно подходит под уровень ваших мозгов. и руки ростут у вас правильно)) и жизнь даете не то слово.. просто новый авто с цеха выезжает... а по поводу денег то да вы их жалеете!!!!!!!

итого приведу пример лично своего авто чисто западенский биндерик))) без обид

чтоб сильно не зосорять рому гараж приведу пару примеров, если будет что сказать то прошу в личку

итак купил авто. начало.  беглым осмотром обнаружено 1 колесо бмв. одно колесо мерседес и два заезженых родных но то все фигня. оно же катиццо..

-88693455.jpg

-88693455.jpg

о да, забыл добавить при запуске двигатель прыгал . оказалось это последствие глубокого ума и прямых рук ну и тюнинга отчасти)))

как оказалось западенский тюнинг был очень ровно сварен в следствии чего его поставили и он четко вплотную по феншую лег на подушку двс. тю, а че все норм наверно решили уменьшить вибрацыю штанов таким способом. кстати сварили наверно этот тюнинг с того что было разбросано по двору. а че идти в магазин если дома есть, валяеццо???

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

 после замены подушки захотелось проехать но не судьба . в мосту нигрол.. то все фигня конечно но он залит не спроста! ведь ставили новый редуктор! новый но суко ржавый с большими раковинами на зубьях.. залили нигрол чтоб уменьшить шум. кстати тоже норм решение. с умом так сказать..

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

а норм бу ведь денег многа стоит... нигрол все решает)

 и таких моментов полна машина.. кстати не так давно на ней стуканул мотор)) как же мне нетерпиццо посмотреть на чисто западенский недорогой тюненг))

могу еще пару историй расказать..

к примеру спортеджа который за 2 часа проехал 20 км и потом евакуатором в киев и 2 года ебли от вашего недорого життя.)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажем так после того как я перестал им пользоваться им стало некому заниматься, а состояние там такое было, что до метала ему там ногой подать. Один раз видел стоял на обочине, выбитое стекло так кстати и не поставили, без окна он и живет, с дырой в стене, залози если надо.

 

Кстати проблему с редуктором я и решил за пару дней, сразу как только при ехал мост с донора, не такой правда мне тюлени привезли как надо и редуктор не подходил, а с одной стороны мост был разорваный в хлам, в сборе не накинеш,  но ничего, с 2х редукторов один собрал ночью без ямы, на щебне, с одним домратом, и фонариком в телефоне, на улице, в октябре.

 

Я ни к чему не принуждаю, кому с транзитами, а мне больше нравится  "теплыми" октябырскими ночами проводить с любимой женщиной, или в баре с друзями, или днем на работе денег зарабатывать, чем с друшляком, не кадиллак же в самом деле чтоб его восстанавливать и тюниховать, придерживал в рабочем стоянии пока нужен был и все. Молодость не вечная. А мне простатит не особо то и нужен, зарабоать лежа на земле под этим, или какимто другим хламом

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...