Перейти до вмісту

Bond CAR is AZLK 2140 SL


Bond

Recommended Posts

Bond писал(а):
Стас писал(а):
7700 на какой передаче или ето на холостых


На всех кроме пятой ,

а выхлоп паука нет а труба прямая со сторнгером диаметр 600 мм цельногнутая !!

ОГО.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 292
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Bond писал(а):
а выхлоп паука нет а труба прямая со сторнгером диаметр 600 мм цельногнутая !!
Это как паука нет, 4 куска трубы прикручены к головке и все? :shock:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коллектор стандартній доработаній , дальше трубы увеличеного диаметра(замотано термолентой ) , стронгер и все на 60 трубе заканчивается Банкой прямоточной !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Bond писал(а):
Клапанные пружины от дизельного ДВС с БМВ !

А они выше наших на 10 мм за счет межвиткового расстояния??
А что за дизель М20? или какой? модель?

Интересно, что не подвисает после 7000... А клапана каким диаметром?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я сам думал что будет слабо крутися все таки объем большой а с распредвалом и на горизонталках крутися плюс все доработано ! , на одном карбе крутился 6000-6500 в этом раене !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да єто правда ! я сам вообще когда делал ДВС и ставил карбі расчитівал гдето что бі в 15 литров поместится а так для меня єто отличній расход !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты меня просил за прокладку посмотреть, я на харьковском форуме ссылку в твоем гараже выложил - видел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Bond, подскажи плиз. Читал, что у тя волго пружины Фобос. Насколько я знаю, они с прогрессивной х-кой. Ты витки срезал со стороны более плотной или более редкой навивки? Сколько витков срезал и ставил с резинками или без? Хочу тож поставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пружины подрезал со стороны которая сановится в рычаг !!!

А плоская сторона становится в балку если срезать плоскую пружину будет выварачивать ! Стоят с резинками! , обрезал где то 2,5-3 витка точно не помню я мерял их когда резал !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибочки! А еще, мож ты писал, но я проморгал - с таким обьемом движка родной мост справляется? С блокировкой или без?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мост без блокировки от 1,5 разваливается. У меня три раза разваливался на 1,5...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мост разваливается уже три редуктора поменял последний живучий попался подрегулиревал его и все ок блокировка у меня стоит , но я особо не летаю спокойно езжу немного могу наступить но когда уже всякие "У" по городу задолбут !!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А точные размеры клапанов и седел под них есть? Как увеличивал диаметры седел? Сколько стоило?

Зимой на горизонталках реально ездить?

И каким чудом у тебя чугунные коромысла такие обороты выдерживают? Кстати они наверно тоже под вал немного дорабатывались?

И можно поточнее про поршневую? от какого именно двигателя что в ней перетачивалось, на сколько блок фрезеровал? И какая расчетная степень сжатия?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ursus писал(а):
А точные размеры клапанов и седел под них есть? Как увеличивал диаметры седел? Сколько стоило?
Зимой на горизонталках реально ездить?
И каким чудом у тебя чугунные коромысла такие обороты выдерживают? Кстати они наверно тоже под вал немного дорабатывались?
И можно поточнее про поршневую? от какого именно двигателя что в ней перетачивалось, на сколько блок фрезеровал? И какая расчетная степень сжатия?

На горизонталках нормально проездил всю Зиму вот таким и ввыдерживают , доработаны алмазным камнем под распредвал ! Поршень 406 ЗМЗ облегченный , блок -3мм приблизительно 9,8 получилось голова шлифована ! Клапана размеры точно уже не помню Впуск от БМВ помоему 39,5 ножка тоньче нашей на 1мм выпуск не помню седла расточеные ну и соотвецтвенно каналы отполированы!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...