Перейти до вмісту

Старый добрый 2140


Jmeka

Recommended Posts

Жень, а в замен что? Или есть что на примете?

Как пишут в некоторых социальных сетях "в активном поиске". 2 дня без машины, а уже не выношу.((( В окно выглядую, а нет его там. Смотрю в сторону 41, но с моим бюджетом надо неспешно поискать что б найти что-то достойное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та да, есть такое. Но, кто ищет - тот  всегда найдёт! Если что будет у нас в городе - маякну. Ценовой потолок какой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та да, есть такое. Но, кто ищет - тот  всегда найдёт! Если что будет у нас в городе - маякну. Ценовой потолок какой?

В идеале 1000 уй, максимум 10 000 грн. пока больше не потяну. Если долго буду искать, то и потолок надеюсь будет подыматься)) Заправлять то уже нечего(((((((

ПС: Сегодня вроде как набрёл на стоющий вариант, но уже было темно, посмотреть смог только в общих чертах. Моторчик 331, говорят 1.7, хочется верить только потому что блок прижат 248 головой. Кузов на первый взгляд в темноте с фонариком хороший, без дыр во всяком случае. Если получиться договорюсь  с ним завтра по дню встретиться и заехать ко мне в гараж на яму.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В темноте все кошки серые :)

Езжай завтра и по светлу хорошо смотри. А за эти деньги можно найти машину, я своего взял за 8000 грн.


И это, не парься по поводу 1,7 или 248-й ГБЦ, главное взять с живым кузовом, а всё остальное - дело наживное. Я вон на полтарашке катаю и нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В темноте все кошки серые :)

Езжай завтра и по светлу хорошо смотри. А за эти деньги можно найти машину, я своего взял за 8000 грн.

И это, не парься по поводу 1,7 или 248-й ГБЦ, главное взять с живым кузовом, а всё остальное - дело наживное. Я вон на полтарашке катаю и нормально.

Да у тебя полтарашка довольно таки бодрая))) А первым делом и смотрел на кузов, а после он сказал что 1.7, ну и решил пошариться у него под капотом с фонариком и тряпочкой номера искать))) Естественно что контрольные смотрины только днём и только с ямой)

 

ПС: Вот со сраной темы с мегажижей приходят уведомления на почту о новых сообщениях, а со своего же гаража хрен дождёшся(((((

 

ПС2: Цвет к стати у этого 2141 серый))) Толян, ты экстрасенс)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПС: Вот со сраной темы с мегажижей приходят уведомления на почту о новых сообщениях, а со своего же гаража хрен дождёшся(((((

 

ПС2: Цвет к стати у этого 2141 серый))) Толян, ты экстрасенс)))))

Я от таких надоедливых тем отказываюсь. Вверху страницы есть ссылка "Прекратить слежение за темой" - зайди на тему, которая тебе больше не интересна и кликни эту ссылку. Заодно посмотри, может у тебя она тоже "кликнутая" :)

 

А по поводу экстрасенса - что то такое имеется... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я от таких надоедливых тем отказываюсь. Вверху страницы есть ссылка "Прекратить слежение за темой" - зайди на тему, которая тебе больше не интересна и кликни эту ссылку. Заодно посмотри, может у тебя она тоже "кликнутая" :)

 

А по поводу экстрасенса - что то такое имеется... :)

Это я в курсе. На счёт мегажижи, то последнии пару страниц мне были интересны, по этому не отписывался от темы. А тут подписан, уже пробовал отписать и подписаться, всё равно не приходят.(( ну да ладно. Не так уж и часто тут пишу. Последнии записи уже очень давно были если не считать последнии дни)

 

ПС: Экстрасенс, подскажи мне состояние того москвича в полном ТО желательно)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПС: Экстрасенс, подскажи мне состояние того москвича в полном ТО желательно)))

Ну ты хоть фотку то дай :)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ты хоть фотку то дай :)):)) :))

Это будет сильно просто))) Могу тебе сфотать текст обьявления в газете)))))) это будет особеность данного задания, могу приложить своё фото, что б ты прочитал из моей памяти облик данного аппарата)

 

Надо завязывать с этой херомантией)))

 

А если серьезно, то буду благодарен, если сообщих о стоющем варианте у вас в ЗП

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это будет сильно просто))) Могу тебе сфотать текст обьявления в газете)))))) это будет особеность данного задания, могу приложить своё фото, что б ты прочитал из моей памяти облик данного аппарата)

Такого даже на "Битвах экстрасенсос" не было :))

 

 

А если серьезно, то буду благодарен, если сообщих о стоющем варианте у вас в ЗП

Не вопрос, если что будет - свистну.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...