Перейти до вмісту

Приподнять задок на м 2141


Recommended Posts

Посколько у меня колеса на 15 и резина 205 то при нагрузке в 5 человек колесо чиркает об арку. Купил проставки на зад от передка класики, пототм задумался, диаметр передних пружин класики и задних пружин москвича одинаков?

post-10424-0-41040100-1342689661_thumb.jpg

post-10424-0-53554900-1342689662_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет,жигулёвские немного меньше в диаметоре,но стают.Я себе поставил если не ошибаюсь с двойки.Поднялась не сильно,но проседает значительно меньше.Я очеь доволен.Один минус,пока не просядут,задок "козлит" ,в остальном всё супер.Да,и толстые резинки не ставь,их вывернет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет,жигулёвские немного меньше в диаметоре,но стают.Я себе поставил если не ошибаюсь с двойки.Поднялась не сильно,но проседает значительно меньше.Я очеь доволен.Один минус,пока не просядут,задок "козлит" ,в остальном всё супер.Да,и толстые резинки не ставь,их вывернет.

Те что на фото сойдут?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Высоковаты,но попробуй.Может сильно задрать зад.Лучше поставить тонкие но на низ и на верх.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Высоковаты,но попробуй.Может сильно задрать зад.Лучше поставить тонкие но на низ и на верх.

Подем задка будет наверное на пользу, так как у меня аморты с какоготоо опеля стоят, а у них ход больше.

Подскажите кто нибуть на заднем амортизаторе пыльник должен стотять? У Таза точно есть, а у нас чото в книжке я невидел та и нестоит он у меня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил такие резинки лет семь назад по причине просевших пружин, ежу по сей день все нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на зад поставь б/у пружины от ВАЗклассики с передка задерет задницу будет как джип резинка стандартная и все у меня так сделано за 17 лет полет нормальный ничего не трет при полной загрузке резина 195/60-15 и диски с не хилым вылетом наружу

но есть другая проблема теперь на пустой машине трет совсем чуть-чуть левое колесо по брызговику т.к. сильно поднялась машина, надо минуснуть виток с пружины.

фото в гараже у меня можно посмотреть

или нажимай ссылку это пока все так как написано без обрезания

http://moskvich.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=141317

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Эсть у меня пружини усиленныэ как раз для вашей резини и спицеально подходящия на м 2141 хоть тону грузи!Эсли нада продам!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вредный совет эти пружины от класики. как пустой они задирают зад и амортизаторы вытянуты на полную хода понятно нету. и как 3 человека сядет уже чиркает( раньше такого не было, просели видать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На щот того что задерают-эсть ЧУТОК.а нащет 3 человека сели и зопа на асфальте то это не так,Кому высоко то можно отрезать пару витков и бутет на уровне с родними но как бы небыло,а на них и загрузить можна по людски,вот и все дела-для роботи и грузоподэмностей они БОМБА!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...