Перейти до вмісту

Москвичи, маршрутки, иммигранты.


Recommended Posts

Беда одна не приходит, господа. Мало семейных траблов, да вот ещё водитель маршрутного тс порадовал. Трогается с остановки, скорость 30-35 км. возможности для обгона нет, узкая дорога и интенсивная встречка. подъезжаю за ним к следующей остановке. У него посадка. я подкатываюсь, включаю поворот и выкручиваю влево таким образом, что бы мне было видно встречку и была возможность проехать на перекрестке за моей кормой. Ну действительно очень узкая дорога с минимумом пространства для маневра. И тут ОООООП. Момент трогания, откат перегруженной маршрутки, рана крыла и отбитый бампер у Руты. Хитрый армянин за рулем. А ещё сегодня порадовал мося новым маятником, пальцами и перебранной рулевой. Собирался делать развал. Досадно до коликов в печени, господа.

post-15403-0-27796700-1342551867_thumb.jpg

post-15403-0-07771100-1342551707_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возвращаемся к теме о видеорегистраторах, дешевенький он стоит дешевле чем ИЖевское крыло, и его покрасить и поставить. А мятое крыло можно было б засунуть хитрому армянину в то место, где бампер Руты крепится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Andrey-M433 спасибо мужик.

chaika Вот неделю назад думал, регистратор или чехлы в салон, выбрал чехлы..

Ребятки кто подскажет примерно бюджет восстановления?? Ребро жесткости целое... есть мятое чутка крыло, зазор капота и крыло на дверь немного ушло, открывается впритирку. Арка внутри целая и то хорошо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, честно я бы попытался выстучать и закрасить балончиком. Собственно минимум завтрат, в случае непредвиденных рассходов. Сам этой же стороной в ребро угольника влетел, сам рихтовал и подкрашивал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2715, тоже думал так поступить, но есть вариант дешево отрихтовать по дружбе. хз.. да и хотелось бы поставить нормально без смещения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так тоже выход.Темболиее его гляжу раздуло прилично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как... его не то что бы раздуло, просто от удара сверху крыло сместилось на креплениях. Думаешь можно подобрать баллон, что бы краска подошла к родной??!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бывает, тоже козелы углы режут мне в лоб фура вышла в правом повороте, и деваться некуда, попутно тоже фура- чуть не разодрали, в итоге правый передок под замену весь, и никто не виноват! :diablo: был бы на легковой, развернулся бы догнал и наказал, не впервой, было что мудень на копейке в лоб вышел чтоб лежачие ообехать, я ушол в кувет, развернулся, догнал, протаранил и дал "букет алых роз" по другому с ними никак.

черножопому на тойже остановке, токо пешком, чтоб в толпе не видно было кто, оставить без лобового, таким гранитным сьемником, сутра желательно, чтоб весь день без работы просидел сука

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребятки, а что как поступить, собираюсь завтра на авторынок за краской, ..как бы с люком бака поступить, номер же на нем??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как... его не то что бы раздуло, просто от удара сверху крыло сместилось на креплениях. Думаешь можно подобрать баллон, что бы краска подошла к родной??!!

ты его нормально уже не отрехтуеш. Бюджет таков новое крыло гривен 250 грунт 2к 150 грн(можно и дешевле) шпаклевка 30грн и банка краски 2к примерно 160-180грн +шкурка и вперед! нечего страшного нет. цвет взять 2-3 вера разных производителей и поприкладовать к машине что больше подойдет то и купить.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты его нормально уже не отрехтуеш. Бюджет таков новое крыло гривен 250 грунт 2к 150 грн(можно и дешевле) шпаклевка 30грн и банка краски 2к примерно 160-180грн +шкурка и вперед! нечего страшного нет. цвет взять 2-3 вера разных производителей и поприкладовать к машине что больше подойдет то и купить.

хороший совет, спасибо, но сейчас бюджет не тот ..хочу после зимы перекрасить... ну а так смысл красить новое крыло? помню отца тоже как то в крыло на этом же мосе ударили, только в заднее, отрихтовали и покрасили, лет 10 назад, до сих пор все ок, тогда тоже никто дома не заметил.

черножопому на тойже остановке, токо пешком, чтоб в толпе не видно было кто, оставить без лобового, таким гранитным сьемником, сутра желательно, чтоб весь день без работы просидел сука

кстати, вспомнил момент про катеторы от капельницы с запаяной пластмассой, вставленные в резину.. за городом по жести

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поверь мне просто на слово есле говориш зазоры ушли сам ты его нормально не выстукаеш а есле кто то заплатиш больше и тоже нормально врятли сделают,новое не так много стоит. ну раз такое дело то я б старое задул с балона(нечего б не делая и докатался а там бы уже поменял или крыло б пошпаклевал и погрунтовал хорошенько.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поверь мне просто на слово есле говориш зазоры ушли сам ты его нормально не выстукаеш а есле кто то заплатиш больше и тоже нормально врятли сделают,новое не так много стоит. ну раз такое дело то я б старое задул с балона(нечего б не делая и докатался а там бы уже поменял или крыло б пошпаклевал и погрунтовал хорошенько.

Скорее прав чем нет, но опять же отталкиваясь от материальной стороны.

Рихтовка+покраска -300 грн.

Краска - 25 баллон, но хотел подобрать и так 100-150 грамм краски максимум 200 грн.

Итого 500.

Бюджет предложенный тобой порядка 800+работа, сам не спец и лезть не хочется, дабы не навредить.

Хотя идея нового крыла или целого с разборки очень импонирует.

Вообщем сомневаюсь, какое решение принимать...(

В любом случае, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

конечно лучше взять целое крыло, если кто-то и станет тебе это рихтовать, то денег возьмут как за новое крыло.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бери новое или с разборки крыло. А старое сдашь в металл, чем вернёшь немного денег...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все таки отвез рихтовать, пока новое не просит кушать. бюджет починки 320 грн. из них 20 грн. краска + шпатлевка, грунтовка, покраска, установка 300 грн. завтра, надеюсь заберу свой танк. ну посмотрим, что там мне накрасят..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все таки отвез рихтовать, пока новое не просит кушать. бюджет починки 320 грн. из них 20 грн. краска + шпатлевка, грунтовка, покраска, установка 300 грн. завтра, надеюсь заберу свой танк. ну посмотрим, что там мне накрасят..

Чесно это даже не смешно!я б понимаю есле бы крыло стоило 1000-1500грн. а так 200-250 грн. и чем же тебе за 20 покрасят? зеброй?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...