Перейти до вмісту

Recommended Posts

вчера выпал старый и без того ломанный замок багажника, сегодня был приобретен новый комплект замков тольятинского производства. При установке возникла необходимость под крепление замка накрутить на винты две гайки так как сильно пережимался винтами и не хотела крутится сердцевина, вроде бы все ок, но беда в том что закрытый багажник наотрез отказывается открываться - замок клинит. Ну я не знаю, советуйте господа, как подлечить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он наверное скорее всего китаятинский. Я себе брал года три назад комплект, в дверь и в багажник. В багажник пришлось под замок вырезать из полиэтиленовой крышки на банки прокладку, чтобы не упирался и не зажимался. А то было не провернуть. А в дверном замке не получалось правильно подключить тягу, у замка рычаг был наоборот. Подключил наоборот. Закрывается теперь поворотом влево, а не вправо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот вот. я кстати сам чуть было крышку резать не стал, но нашел две тонких гайки от какой то контакта. кстати тягу эту пришлось вбивать молоточком, как её выставить правильно? так как предыдущая сердцевина была не исправна всю дорогу, я даже как то хз..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...