Перейти до вмісту

новая опера 12.00


Recommended Posts

обновил оперу до 12 версии. появился дополнительный процесс opera_wrapper plugin котрый подгружает плагины для видео флеш-анимации и т.п. теперь тормозит жутко. на форуме разработчики отписались что так было на всех операх раньше кроме виндовской версии. теперь сделали такое и на этой. вот и возникает мысль как же позиционирование оперы как самого быстрого браузера?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опера не самый быстрый браузер!!!!!!!!! Он скорее всего один из самых медленных!!! Самым быстрым в мире браузером является GOOGLE CHROM!!!!! ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как же тогда избавится от протормаживания видео что на Опере так и на Гугл Хроме особенно при просмотре на весь екран?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Толик,ну что не нашел решение проблемы???

А то я сам недавно заметил эту траблу.Процессор загружен на 60-70 % из-за этого.Куллер идет на взлет)))

Через диспетчер задач закрываю....после открытия новой страницы опять появляется.

Может внатуре перейти на "гуглехром"???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно подождать последнее обновление. Я сам всю жизнь Оперой пользовался, а сейчас временно )) на Хром перешел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перейти на старую версию или купить мощный комп!У меня тоже этот плагин грузит проц,навороченные сайты подтормаживают,но видео вроде нормально идет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как же тогда избавится от протормаживания видео что на Опере так и на Гугл Хроме особенно при просмотре на весь екран?

Наверное видяха не тянет, или работающих процессов слишком много.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

добираемся до плагинов и потихоньку тушим по одному.

кстати где тормозит? если ютуб, то они чойта там с плеером намудрили. надо продолжить пользоваться старой версией. чего и как спрашиваем у яндекса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

откатился до версии 11.64 в настройках безопасности отключил обновление. и пусть теперь хоть 20-ю версию оперы выпустят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Тоже ставил 12ю оперу,тупая однако,гуглхром по моим наблюдениям самый быстрий ,но я к опере сильно привык.Брат посоветовал опера ас 3.7.9,мне весьма нравится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже ставил 12ю оперу,тупая однако,гуглхром по моим наблюдениям самый быстрий ,но я к опере сильно привык.Брат посоветовал опера ас 3.7.9,мне весьма нравится.

Вроде их уже нет. Больше не будет этой хрени. Проект закрыт, наконец-то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...