Перейти до вмісту

Всеукраинская встреча Москвичеводов V (г.Запорожье), 15-16 Июня!


Messer

  

115 користувачів проголосували

  1. 1. Ваш вариант даты:

    • 15-16.06
      25
    • 22-23.06
      7
    • 6-7.07
      17
    • 13-14.07
      27
    • любая дата, на выбор оганизаторов.
      56


Recommended Posts

Одесса. и встречу растянуть на недельку! вот это будет по юбилейному. :good: я согласен и в палатке (у меня их три + шатёр) лишь бы у моря.

Палаточный городок - это интересно, дешево и головной боли оргам несоизмеримо меньше. Как гоночные войны в фильме "Форсаж"))) Море и всеукраинка - совмещение приятного с приятным. А те, кто неразлучен с комфортом, может устроиться кто где, т.е. сами найти себе жилье по фасону

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 715
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

палаточный городок - геморроя в разы больше - питание, вода (100 человек), туалет (100 человек), поставить 50 машин и охранять, общий стол, электричество, да всего не перечислить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вода с собой. биотуалеты в аренду взять можно. машину каждый свою охраняет, возле палатки. а вот электричество это уже буржуйство. :D я вот каждый год по 10 дней без него обхожусь. но это я так привык. а обсудить бы надо бы этот вопрос...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если немного переформатировать регламент

первый день : все как обычно - встреча, гонки, мероприятия, банкет, ночевка(организованная) - все это как обычно

а уже на второй день, кто остается, дружно переезжают в палаточный городок и там уже кто сколько протянет ... :russian::drunk::shampyn::beer::beach:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для начала надо чтоб одесситы согласились :D не будем же мы их заставлять...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вото вот, мы уже все решили и за одеситов или киевлян, а может ктото свой город хочет предложить!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для начала надо чтоб одесситы согласились

ну это понятное дело ... :declare:

а может николаевские согласятся ;) или херсонские или запорожские .... оттудова тоже к морю не далеко :beach:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну Одесса в прошлом году держалась почти на ровне с Черкассами. Но вот после увиденного в Черкассах, согласятся ли теперь в Одессу нас пригласить :)):)) :)) . Хотя там парни серьезные, и я думаю заявка от них будет. Может даже единственная. Хотя так для конкуренции, нужны и другие города, чтоб выбор был. Ну а так по регламенту, времени у нас ещё много))))) ждем и надеемся))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мы тут с dwdmsh посоветовались и решили предложить Германию. в Мюнхен ехать не обязательно - это далеко, но там вкусное пиво. так что, если кто соберется, добро пожаловать :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мы тут с dwdmsh посоветовались и решили предложить Германию. в Мюнхен ехать не обязательно - это далеко, но там вкусное пиво. так что, если кто соберется, добро пожаловать :beer:

:D :D красиво :good:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нену можно было б.. но безумно далеко, да и с таки СО никто не пропустит)

да и есть люди такие как я невыездные в зарубежье..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы промчался в Германию с отцом двумя 433 - ми москвичами, надеюсь 433 салатовый закончу реставрировать до того времени. Но все надо взвесить :-) затраты не маленькие 2000 тис км все таки в одну сторону.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну прокатится по европе и через всю украину моя мечта, но пока это не осуществимо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да уж, 4000 гривен только на бензин, это мечта, но неосуществимая. в машине уверен, в кармане нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы киев так не сбрасывать со щитов, может найдем общий консенсус

Поддержу за Киев достойное место и будет интересно.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы и в Германию рванул...

Живем все-таки один раз, с возможностями туговато, но ради такого дела-найду...

Одесса совещается пока что да как...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут из Рашки человек к нам не доехал через кордон, в немеччину точно половину не пустят.

Но за приглашение спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут из Рашки человек к нам не доехал через кордон, в немеччину точно половину не пустят.

Но за приглашение спасибо.

меня пускают
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...