Перейти до вмісту

minimal_avto


tick

Recommended Posts

Cтрелкой ты показываеш мне жиклер холостого хода. Держатель там отдельно и топливный жиклер с эмульсионкой там вместе.

Ты ж их не покупал!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, Саня теперь с амортизаторами! Это ж ты их только весной будешь испытывать? Или раньше? А то интересно же! Если чо, я на очереди!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, Саня теперь с амортизаторами! Это ж ты их только весной будешь испытывать? Или раньше? А то интересно же! Если чо, я на очереди!

я их уже поставил, проехался немного, больше 50 не разгонялся, резко не поворачивал, не оттормаживался. скольско! Но ощущения весьма весьма положительные! аж захотелось ссади 4 кайабы выкинуть Плазу воткнуть! На мелких ямках мягче)) ощущение что машину невидимая сила поддерживает и приподнимает)

на отбой~180 кг

на сжатие ~ 30 кг

на выталкивание штока в середине ~ 15 кг

Аморты выставил четко в середине штока! единственное нужно верхний отбойник другой подобрать больше, а то на амортах висит! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чувак ну шо там? С жиклерами?

Мои воздуханы DCOMкие ввысверлил, поставил обычные, поехала чуть лучше, но все равно не то, не крутицо((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

:D Красавец!!!

Прочитал всю тему,огромный респект за проделаную работу!!!

Уже жду не дождусь,заняться во этим http://moskvich.net/index.php/topic,251.15.html

:D Сидухи вообще жир :good:

а фонари от люкса не считают переоборудованием?  :focus:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

спасибо!!! :blush:  Стопаки нее , не считают, колеса тоже. Домагались только за глушак)))  ну пару раз спрашивали де бампера)  А так больше внимания на жабры и ручки дверные) За ручки говорю,что меньше вероятности что угонят типа, замки то в москвиче дерьмо, а так уже никак))) а жабры грю, ну понимаете движок то в масике тоже Гавно греется постоянно, вот и приходится бороться как то а что делать, старая то ведь машина 32 года уже__ )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты бы лучше позвонил бы шоли как нибудь!! та санька ничего феерического пока нима! стоит в гараже подогревается буржуйкой! боится зимы))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

боится зимы))))

Ну так спортивные машины все зиму не любят :blush: , моя тож стоит в гараже)) изредка выезжаю)).

Да созвонимся скоро)) ещё в гости встречать будете))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мда не слабо

ничего не поделать, это самый дешовый  вариант! я и так год сопротивлялся(мол сам сварганю)) не вышло! везде цены не подарок, а на эксклюзивные з\ч тем более!  :)

псс. надо стоимость жиклеров огласить у народа глаза отпадут... :):(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, вы бы хоть говорили о чем речь, а то на фото какие-то подушки из поролона с надписями!:D:crazy:

Я еще не все знаю о машинах, к сожалению, т.к. не моя прямая специализация. Попрошу подробнее. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тю... это ж возжушные фильтра на его карбюраторы. Носки в простогоночнонародии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

псс. надо стоимость жиклеров огласить у народа глаза отпадут... :blush::hi:

луче не надо, пожалей нервы других :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Один жиклёр в раёне 70 грн..... а их надо 8.... сумма выходит приличная.

А по другому ни как

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

убрал вакуумник, весной попробую без него. поставил обратно родной главный, только на него нацепил волго бачек...

post-344-1318777750,39_thumb.jpg

post-344-1318777750,62_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...