Перейти до вмісту

minimal_avto


tick

Recommended Posts

куплю норм. фотик) зделаю гараж сельхоз техники)

О! а это идея! Сделать «Гараж сельхоз. техники» или «Тракторный стан».

Думаю, есть у соклубников и такая техника, купленная или самодельная, думаю, было б интересно! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

323 км. уже на спидометре. Пока все нормально, еще правда зажигание не выставлено как надо и карбы! езжу до 2-2,5 тыщ. разок крутанул до 3х! нормально) Бенза спалено около 45л. самого модного 95го))) я в шоке :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть проблема писец накрылся тахометр "автогейджеский"))) заводил, была плохая масса, стартем м..ммм..мммм, пропало эл-во, все потухло и с этим потух тахометр(жутко врет)

п.с. может кто увидит мой трабл, кто шарит в электронике и подчинит))??? $$$

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

норм фотка капота) конечно вышел не "супер Тюнинх красота", но легко и практично...

post-344-1318776973,92_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробуй тах как вариант обесточить сняв клему с аккума и снова включить. А там нет настройки на сколько цилиндров?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробуй тах как вариант обесточить сняв клему с аккума и снова включить. А там нет настройки на сколько цилиндров?

ОН - гандон)) врет, фсе астальное до ж..... )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что, дружище... Что там как там))) Ну ты если чего маякуй, приехать к вам очень хочется, но пока своего не могу расчехлить постоянно чтото ломается. Может все таки смогу когото себе на хвост взять и квам сьездить)))

600км говоришь уже проехал. Ты так про расход и не написал))) ну хоть в личку кинь))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

про расход писал))) я его не замеряю, вот 600км пробега в режиме до 3х, 560 грн на 95й. Ну и часиков 6 на холостых он тарахтел, прогревания, подстройка...

Приезжай конечно если есть желание, че тут ловить конечно непонятно) но потусоваться и переночевать есть де не проблема, у меня 2 комн квартира, живу с подругой, еще одна уже сьехала... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еще одна уже сьехала... :)

А вот это зря она так... :)

Ок)) буду иметь виду))) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет еще, машину после того не видел( завис в донецке....на вых. буду снимать голову.. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тик машинка зачет!!! Если уж ты с Дзержинска надо будет как-то состыковаться и встретиться е-мае!!!

надо к тебе как-нибудь заехать.....ну очень хочу посмотреть твой аппаратик!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тик)) ну ты и летчик))) и штуки не прошел как ...

Хотя интересно, ты потом отчетик скинешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рассухарил клапан не снимая ничего)) придумал такую приспособу на аварийные случаи :blush: в направляйке были задиры и клапан туго ходил, райбернул трошки, все вроде пучком!!!

post-344-1318777087,18_thumb.jpg

post-344-1318777087,34_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставил дудки!  звук впуска сразу изменился, с ним и изменилось поведение мотора) ехать стал хуже при резком открытии дроселя от "нуля до макс" давится, походу дофига воздуха...

post-344-1318777087,42_thumb.jpg

post-344-1318777087,56_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...