Перейти до вмісту

minimal_avto


tick

Recommended Posts

Да уж, медленно у меня четовпоследнеевремя....... Поршень: 88мм, вес вывел 402гр, наверно самая модная поршневая на УЗАМ, юбка короткая, заводское типа облегчение, с виду конечно прикольные, качество ((( разница от мin до max диаметра 0,1 мм ((( ..(( ; Кольца "дружба" вес- 40гр (1.7 всборе у меня весила 475гр);  шатун - 685гр, втулки растачивались соосно шейки колена (вывешены все четко), не обрабатывались не полировались, пока) Палец-123гр (не трогал). Итого: 1250гр

post-344-1318776902,68_thumb.jpg

post-344-1318776902,82_thumb.jpg

post-344-1318776902,94_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с такими запчастями на взлет не выйдет(!  купил маслицо)) мотора еще нет а масло есть) переживаю, чебы сальники держали и масло двиг не ел, а то с такой ценой подливать((( 150грн литр..

П.С. харе курить.... :bye:

post-344-1318776903,05_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вижу там на заднем плане работа бурлит  :bye: ... бабёр выдыхай...  :D

а по поводу маслеца, залей как обычно на обкатачку чёт подешевле и там видно уже будет где течёт, где не течёт, а после устранения этих бяк уже зальёшь нормальное маслецо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если все пойдет по планам! LiquiMoly зальется на 3 тыш, до этого две смены подешевле гораздо)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лекс, то просто новый вид колпачков на миниралке :bye::D :D

Мда а с маслом не спеши, да и с тосолом. Я вот или потому что вставляю постоянно или х... его знает почему, но масло уже 4 раза менял и воду постоянно. То прокладку пробьет, то ещё чего. А наездил только 450км...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нижний патрубок уж больно близко к крыльчатке генератора, устроняется меньшим ремнем, из за которого гена поднимается выше...

post-344-1318776902,27_thumb.jpg

post-344-1318776902,37_thumb.jpg

post-344-1318776902,47_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

масло закачивал шуруповертом, на манометре было давление 1атм, с коромысел прыскало масло... для свежесобранного мотора то что надо, с пустыми каналами в колене и в блоке

post-344-1318776902,58_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я завелся)) ура!  мотор протарохтел 3,5 часа всего , и проехал 68,5 км) из них 7 меня протянули трактором 15км. в час) на 4ой передаче без свечей.  Из неполадок пока только течь масла с тройника и расшерительный бачек от 41го оказался треснутый))) УСТРАНЕНО! больше 2300 об . не крутил пару раз чуть больше 2х и фсе)! работает класно!

Неполадка в трамблере не сбрасует опережение как надо! может кто подскажет как это лучше утранить!!???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может подклинивать подшипник. если да, то его только менять. промывания помогают но не на долго...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подшибник??? он внутри самого механизма? там де пружинки?

под крышкой трамплёра на подвижной платформе расположена контактная группа. вот эту самую платформу надо снять вместе с контактами и перевернуть, там увидишь подшипник...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо как нить сделать гараж в разделе "иной транспорт соклубников"  :blush: у меня их два..

post-344-1318776925,65_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на прогретом  давление масла 1 атм держит на 800 об. темп масла 70-80 гр. недорогая полусинтетика 10w-40!  клапан сбрасует на 5,5 атм...    

п.с. фоты делались чуть в разное время, т.е. на показании тахометра давл. где то 2 атм

post-344-1318776925,8_thumb.jpg

post-344-1318776925,89_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо как нить сделать гараж в разделе "иной транспорт соклубников"  :blush: у меня их два..

А тот синенький то ХТЗ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ХТЗ) Т- 35 типа, последователь Т-25го! двиг Дойц 2 цилиндра, 35 коняк, дизель! ему 3 года! есть еще Т-12 ,тоже ХТЗ! то ваше зверь!!! куплю норм. фотик) зделаю гараж сельхоз техники)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ооооооооо.. Поздравляю!!! Приезжай в гости, мож чего купишь, за одно обкатаешься!!! :)

сидухи на 5+  :nunu:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...