Перейти до вмісту

minimal_avto


tick

Recommended Posts

сочуствую :diablo: , хотелось бы чегото посоветовать- но тебе и так все ясно. Короче крепись. :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хочу исправить направляйки и сразу пока верх будет разобран поставить все датчики, может еще голову стругану) короч еще доработаю :diablo:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чезанах? Что значит не поедит? Я сам свою раскидал всю по болтикам, но до Харькова соберу полюбе - а тут нате - менять направляйку - на встречу не едем! ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чезанах? Что значит не поедит? Я сам свою раскидал всю по болтикам, но до Харькова соберу полюбе - а тут нате - менять направляйку - на встречу не едем! :hospital:

[

проблемы в основном со временем(( не могу сейчас столько уделять москвичу...

п.с. будет только водитель ;)  .... сори и Ксюха :bud::shampyn: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну, струганеш и шо? будеш на 105 бенз переходить или как? У тебя и так степень сжатия по моих прикидах больше 12, это факт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

факт будет когда я камеры пролью ;)  , чета кажется что можно еще) мож клапана на выпуске больше поставить?? без смены седла ж никак? у меня оно развернуто в + 1 мм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

к сожалению я незнаю клапанов которые пойдут без смены сидла. А так можно от волги тулить, на стоковом двигле +7 лошадок. Я какраз мучаю тестя чтобы он мне такую вещь собрал на запасной голове. (хочу проверить, ну хоть для прикола).  а почему шкив не под поликлиновый ремень? так нагрузка меньше и износ помпы и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а почему шкив не под поликлиновый ремень? так нагрузка меньше и износ помпы и т.д.

с чего это? поликлин надо натягивать сильнее. поэтому помпе скорее всего тяжелее будет с ним приходиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

link=topic=376.msg325634#msg325634 date=1307652996]

зачем поликлин сильней натягивать?

он же наоборот тянется меньше..

ну может быть ты с поликлином в лужу ещё не въезжал. ;) гдет я даже интересовался какого фига он скользить начинает.

посмотрел на лачеге, его пальцем и не прогнёшь толком.

натянул так-же на москвиче(подумал если сдохнет помпа, то так ей и нада) всё. ремень больше не проскальзывает. :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня заводской стоит поэтому доказать на деле немогу, но помоему за счет увеличения площади контакта ремня у величится сила трения между ремнем и шкивом и его не надо будет его так сильно тянуть. да и на ином. не сильно натянуто вроде, я на короле, 626, ланосе, и кмтайцах смотрел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от волги тулить, на стоковом двигле +7 лошадок.

:00: а я на стандартных езжу.... если бы знал... :blush:

ну, струганеш и шо? будеш на 105 бенз переходить или как? У тебя и так степень сжатия по моих прикидах больше 12, это факт.

А чего??? У мну было на 2,5мм снято, компрессия была 16,5 это много конечно, но все же! Сейчас снято 2,8мм и компрессия 14,2 атмосфер и норм, Аи95 кушает хорошо без проблем и едит. Но все равно Аи100 круче))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да, уфимцы умышленно задушили полторашку маленькими клапанами. А потом, когда понадобился более мощный движок, зачем-то изобрели 1,7 литра. Кода достаточно было просто клапана побольше втулить. И то на то и вышло бы. Так получается? Чейто меня терзают смутные сомнения... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чтобы не терзали, то от 24 волги катят и книжечку я месеру скинул, если мне не вериш у него спроси. :close:

САША, как авто, чтото тебя не слышно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нехорошо в чужом гараже... Ну пусть уж Саня меня простит. Что значит от 24-ки катят? Начнем хотябы с того что у них ножка 9мм и тарелка, если мне не изменяет память, 46мм. Их нужно полностью перетачивать. В таком понимании от белаза тоже катят. На сегодняшний день есть гораздо более приемлемые варианты.

Книжечка, я так понимаю, Сингуринди? Обязательно найду и почитаю... А там глядишь, и движок на волго поршневой построю... :dolf2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заказал клапана на выпуск 37мм ножка 8мм, тока длиннее. надо будет ножку укоротить и под сухарик канавку вырезать. 78грн штука.

С авто тихо, только бошку снял... Мозг будет дето через недельку, а еще куча работы надо сделать... шота еси чесна подза..ло уже :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

крепись Саша. оно всегда сначала так :good: , а потом так :D .  у тебя одна из самых неплохих ракет здесь, такчто давай- дерзай. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Как я люблю сверлить ;)  ... шкив помпы- 260гр (снял 70гр), шкив колена 695 гр (снял 20 гр), родной шкив колена 460гр .....  это из серии "гониво"  :dash1:

п.с. надпись на шкиве "тюнинг" - из серии "турбо ЭРА фанеры" :laie:

post-344-1318779047,74_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...