Перейти до вмісту

minimal_avto


tick

Recommended Posts

и так...... :diablo:  ... снова закусон клапана выпускного, теперь на 1м цилиндре...пробег после прошлого закусона 400км. уже прогресс))

нет ни у кого знакомой бабки-шепотухи? :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстате, приятный факт! залил масло Люли Мули синт. 10-60. Было ДЖ ТИ оил 10-40 полусинт.корея(нормальное среднее масло). При нагреве его до 90гр давление на 750-800об. 0,7-0,8 атм. Люли мули при этих же факторах держит в районе 1,2 атм. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я так понимаю ты голову за 40 сек. ремонтируешь с такой частотой клинов. :)  Нужно эту хер----ню исправлять. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тож ездил на Люли Мули синт. 10-60, которое мне в Днепре Садюга подарил. Так мотор на много тише работал на нем, чем на  пс 10-40

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я так понимаю ты голову за 40 сек. ремонтируешь с такой частотой клинов. :D  Нужно эту хер----ню исправлять. :fool:

я уже ржунемагу с этой херью!!!!)  конкретно мешает развиваться! :fool:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

начинается, катушка 2111, провода обычные заводские десятошные. Хотел модные, но передумал..)  жду мозг...

post-344-1318778687,19_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, зажиточный ты человек- 400 ре не пожалел на катушку. :D А, нет, понимаю, сам так делаю. :fool:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, зажиточный ты человек- 400 ре не пожалел на катушку. :D А, нет, понимаю, сам так делаю. :fool:)

200 грн.. 400 это 2112. Говорят у 2111 время накопления искры больше и реже выходит из строя. Я ваше с дуру хотел фазированную искру делать, там надо 4 катушки, каждая 300-350 грн хорошая

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну какбы по требованиям и качеству искры у нас приколы одинаковы, вот только у тебя намного веселее система разпределения. Короче  олодец. :D что еще сказать! дерзай. :fool:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня ты молодчик!!!!так дерзать...по больше бы мне финансов,уже б  тоже так делал.... МОЛОДЧИК !!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Санек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сорри, затупил :D .  С прошедшей тебя Днюхой!!!! :D:shampyn::siski::dance::D

Всего тебе того, что ты пожелал в тот день!!!! :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машинка просто цаца. У тебя сзади стоит стаб?? ато на видео уж както сильно ровно жопа держалась

И еще вопросик по передку: От какой машины аммы и сколько они стоили? И пружины родные или волго??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо САНЯ!!!! за поздравление!!!!!!!  :azlk:  все будет пучкариком, пабло эскабар жив :) 

п.с. де ты эту фотку взял??? это я машину от Саныча с павлограда гнал :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тема опять поднялась, я думал опять закус.

закусон решился стуком молотка по клапану, он вернулся) после этого пробег 150-200 км в режиме) вроде норм, пока) очень впадлу бошку снимать(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машинка просто цаца. У тебя сзади стоит стаб?? ато на видео уж както сильно ровно жопа держалась

И еще вопросик по передку: От какой машины аммы и сколько они стоили? И пружины родные или волго??

стаба сзади нет, мне он пока не нужен), там и так нормально)  а вот А образный рычаг или параллелограмм Уотта в самый раз, уже хомут на рессоре лопался) и рессоры чуток скручивало.

аммы класика 620 или 650, пружины родные, резаные по 1,5 витка, щас подложил резинки под пружины где то 1,5 см, сильно низко по нашим дорогам было(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

п.с. де ты эту фотку взял??? это я машину от Саныча с павлограда гнал :azlk:

там где видел, там их много :ninzya: .

У Саныча в контакте, есть целый альбом)))

А да, и кстате с тебя пиво! Много пива!!! Очень много ПИВА!!! Причин на это много))))))))))) аж две пока, но это пока))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

прилепил катушку.... очень мало времени заниматься москвой, снова закусон, надо снимать голову менять направляйки. походу с бражом нае..во!!  в харькоф москва не поедит(уже

post-344-1318778851,02_thumb.jpg

post-344-1318778851,12_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...