Перейти до вмісту

minimal_avto


tick

Recommended Posts

ё  я то соберу снова все, не проблема, проблема в том что не хочю повторов. я только из-за этой хери могу в харькоф не доехать, не считая исчо кучи фактороф)) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

короче вот к чему вот это допрос велся- Если бугорки- царапины= значит был перегрев и чрезмерное расширение метала. Так? причины= плохая смазка или плохо прорайберена направляйка( малый зазор между клапаном и стенкой направляйки ) Смазка должна быть нормальной- ты когда остальные снимал, ножки клапанов были в масле? Если да то дело не в колпачках. А если на остальных клапанах были ссадины то проблема остается и решить мажна её при помощи райбера и какойто матери.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет! смазки эти колпачки конечно не много пропускают! но перегрев мог быть из-за температуры горения в камере,мог еще от маленького зазора (от трения). в прошлый раз (на выпуске, направляйки Браж) это произошло на ХХ оборотах! в этот раз где то на 6,5 тысчах! бог его знает, надо пробывать, ездить учится.

остальные я не снимал, я вытаскиваю клапан, пружину, притираю. Не выбивая штангу, не снимая коромысла..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тогда надо увеличить внутрений диаметр отверстий направляек, получится запас от нагрева и кактаться нормально настолько чтобы асфальс под колесами горел. а иначе будеш менять клапана пока дирки сами собои от выроботки не увеличаться. если денег на клапана настачиш. это ещё фарт что направляйку при клине не вырвало, а то я уже такое видел- выглядит прикольно и дорого. :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а че кто то ездит на таких колпачках еще ???

Саня, у меня на иже башка с тазовскими колпачками.Она мне досталась с донора.Я перебрал ее и нормально езжу.И до меня она немало проходила.Так что вряд ли они виноваты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня как то вырывало направляйку)) давно дело было....

Ну и как? правда прикольно?

как там твои дела? КОГДА  на взлет? :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

как стартер? что нового модернизируеш, эсли не военная тайна? :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стартер тьфу тьфу  :blush: ! как нить запишу видео как крутит.

Нового ничего феерического нет, убираю медленно мелкие поломки и недоделки. Пробую жиклеры, скоро поеду на газоанализатор. Сделал Разв-Схождение(схождение 0, развал - 0,5, кастер 6 гр).

Сильно пухнет голова, плохой аппетит и сон! хочу процессорное зажигание "maya"!!! :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хочу процессорное зажигание "maya"!!! :blush:

Привет, Саня :D . Ну ты плин тюненгист :blush::good: . Кстате, а ты не думал, просто  :ninzya: "дроселя" поставить и мозги. Или ты это на потом оставляешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я много люблю думать) нет пока мечтаю о зажигании и пока карбы, будет видно. Уж очень нужна ШДК(( Ну впринципе можно форсунки потом и на карбы поцепить и закись :ninzya:

пока тока мечты...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Работа проделана гигантская. Сколько потрачено средств, сил, а главное нервов. После всего сделанного хотелось бы верить, что силы и нервы не все растрачены и  ты доведешь до конца все, что задумал.  :diablo: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, тут остановится просто не реально. Это ж болезнь  :heat:

Ага, тебе страшно, а мне что делать? я у САШИ плиту переходную под ВАЗо КПП купил, и ставить боюсь :ninzya: , а если и своего заражу. :)) Он конечно старый и дряхлый, но САШИН вирус может мутировать. :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, не страшно было? Чуть забор не достал! :russian:

Это забор нужно было спросить- не страшно ли ему, ведь САНЯ был так рядом. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, не страшно было? Чуть забор не достал! :D

та вроде не особо, это лучше у Антохи спросить :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Саня, не страшно было? Чуть забор не достал! :D

та вроде не особо, это лучше у Антохи спросить :bye:

не ну это кому как!!! :D:good:

та забор то фигня мы перед этим пол поселка распугали :D а прёт то машинка не кисло совсем, я неподумав непристегнулся (зря) и потом на ходу ручку искал :D но блин ощущения непередаваемые, сцуко ведь может уфа ехать если её заствить :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...