Перейти до вмісту

minimal_avto


tick

Recommended Posts

забил сайлент, видно бортик немного покоцал, но это не страшно) просто взял сначала трубу (которая попалась на вытянутую руку) ) а она большего диаметра была, вот и погнул первый сайлент, потом исправился....

post-344-1318777754,46_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нижняя ось делалась с нуля ( сталь 45) ), вставляется по типу как родная верхняя, сначала один сайлент/ потом ось/потом второй. с внутренней стороны сайлент упирается в бортик специально выточенный на оське (на фото видны шайбы) это левый рычаг мне его впадлу было ровнять поэтому положил шайбы, чтобы уперлись сайленты), т.е. по соосности конечно же выровнял, а по расстоянию между втулками,куда сайленты вставляются, НЕТ)

усилил крепеж стаба..

post-344-1318777754,55_thumb.jpg

post-344-1318777754,64_thumb.jpg

post-344-1318777754,74_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

промежуточная фотка для подъема настроения, защита  балкидвижка. Не позволил себе оставить ее как было, хотел ее выкинуть, но она же помогает проскользить препятствие). Поэтому я ее покрасил и снял веса в районе 300т грамм, равносильно какашке прилипщей к колесу))...

post-344-1318777754,81_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоже самое делаем с верхним рычагом: засовываем втулку/ обвариваем/зачищаем/затусовываем сайлент....

post-344-1318777758,11_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на верхние оськи (длина 24см с познего) одета втулка "переходник", т.е. внутренний диаметр ниво, больше чем на нашем сайленте. С внутренней стороны ложатся шайбы..

Также верхние оси струганулись на 1мм по плоскости крепления к балке, она уже просится на замену (еще родная, 79го года)

верхний рычаг у меня уже как то лопался, поэтому я его усилил, наварив проволку 8ку...

post-344-1318777758,21_thumb.jpg

post-344-1318777758,29_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для того чтобы верхний отбойник раньше доставал до балки, на нее наварилась пластинка 8ка, итого на 1см отбойник упирается раньше.  Эта процедура из-за укороченного хода амортов..

post-344-1318777758,41_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оси (или как их) которые крепят стабы, были проточены токарем. С одной стороны 1 см (чтобы между стабами полноценные резинки поставить)  с другой 4 мм. Вырезаны шайбы 2мм толщина и приваренны...  надоело уже, там вечно прогинаются шайбы кот уплонтяют резинки.

post-344-1318777758,63_thumb.jpg

post-344-1318777758,75_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

болты кот. крепят балку к лонжеронам(со стороны салона) какого то фига мешали установки верхнего рычага, поэтому я их перевернул гайкой вниз..

post-344-1318777758,81_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

отпустив всю балку, под задние части, между балкой и лонжероном, положил заранее вырезанные кусочки 9см на 6см резины. Резину взял с железнодорожных прокладок между рельсой и шпалой) Толщина резины 7 мм, ужимается оч плохо..

post-344-1318777758,91_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) Саня ты не перестаёш удивлять!! Удачи в продолжении даного проекта (слезу за обновлениями) жду дальнейших фото-видио отчетов
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Желтые рычаги добавляют 5 км/ч к максимальной скорости  ;)

не фига!!! я пробовал!!!  а вот назад лучше едет!  5 км доп. скорости добавляет желтая переходная плита на жиго коробку. А вот желтый колектор под карбы добавляет 7,5 лощадей и 10 Нм)))  желтая катушка зажигания увеличивает искру, а желтый шкив на помпу это вообще мечта любого "четкого пацика", :claping:  он все равно не перестает крутить даже когда лопнул ремень.....

НО это фсе пацаны детский лепет по сравнению с тем!!!  что у Игорька ваще вся москва желтая...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

убрал вакуумник, весной попробую без него. поставил обратно родной главный, только на него нацепил волго бачек...

[/quote

попробуй,да незабудь отписаться,я тоже себе думаю так сделать...

пы.сы.прикольно все получается(если руки не из ж...)супер!!! ;):claping::good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

убрал вакуумник, весной попробую без него. поставил обратно родной главный, только на него нацепил волго бачек...

[/quote

попробуй,да незабудь отписаться,я тоже себе думаю так сделать...

пы.сы.прикольно все получается(если руки не из ж...)супер!!! :blush::D:good:

спасибо!!!  даже если руки не совсем золотые, их всегда можно подровнять молотком)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

присоединюсь. молодец, класно всё делаешь.

помню ещё первые фотки в этом гараже меня както зацепили чтоли. я б сказал соответствует стилю "минимал".

напомни чё за двиг щас у тя? геометрия?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

присоединюсь. молодец, класно всё делаешь.

помню ещё первые фотки в этом гараже меня както зацепили чтоли. я б сказал соответствует стилю "минимал".

напомни чё за двиг щас у тя? геометрия?

80 на 88 родная двушка, а точнее 1950, там же выше вроде была инфа про голову и низ, голова в ближ пару месяцев еще подмодернизируется...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тихо... не зглазте....

на счет желиенького- к макс скорости не знаю, а вот +100 к стайлу и успокоению нервов , так эт стопудов=)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...