Перейти до вмісту

minimal_avto


tick

Recommended Posts

НО это фсе пацаны детский лепет по сравнению с тем!!!  что у Игорька ваще вся москва желтая...

:D:claping:

Пы.Сы.: а чего ты так на желтый подсел? у тебя вроде он белый! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

80 на 88 родная двушка, а точнее 1950, там же выше вроде была инфа про голову и низ, голова в ближ пару месяцев еще подмодернизируется...

:D 1945куб :D

а что ты там уже с ГБЦ собрался мудрить??? :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тихо... не зглазте....

А вообще - как всегда респект Санек!!! Пропал понимаешь такой, ни привета ни ответа.... А потом, оп такой появился, с кучей проделанной работы!!! :claping:

Молодца!! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для нивосайлентов я так понял надо  переходные втулки, а чертеж их есть? тоже на очереди передок от аналогично хочу сделать, хотя говорят есть в продаже готовые рычаги но думаю дешевле родные будит переделать. также вопрос по резине што вложыл между балкой и лонжероном, как такую найти? я так понял она служыт для уменшения шума.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

также вопрос по резине што вложыл между балкой и лонжероном, как такую найти? я так понял она служыт для уменшения шума.

Увеличения угла кастора

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

После всех доработок  :rtfm:  какой же это minimal_avto? :):hi:

Менять пора "вывеску".... малыш подрос :good: :good:

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот ты ево щя расстроил  :rtfm::good:

а завтра он двери на картонные заменит...    по аккуратней а?)) :hi:

со всей уважухой какбы :good:

С праздником)) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

также вопрос по резине што вложыл между балкой и лонжероном, как такую найти? я так понял она служыт для уменшения шума.

Увеличения угла кастора

што ето за угол? и што он дает? :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

также вопрос по резине што вложыл между балкой и лонжероном, как такую найти? я так понял она служыт для уменшения шума.

Увеличения угла кастора

што ето за угол? и што он дает? :bye:

Угол продольного наклона оси поворота (кастер ) -угол между вертикалью и линией, проходящей через центры поворота шаровых в плоскости, параллельной продольной оси автомобиля. В нашем случае наклона балки. Он способствует стабилизации управляемых колес.

post-128-1318777824,44_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За такой проделанный труд мега зачёт, таких машин на форуме очень мало, кто реально влажует и тюнит своё авто по максимуму. Есть куда стремится остальным!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За такой проделанный труд мега зачёт, таких машин на форуме очень мало, кто реально влажует и тюнит своё авто по максимуму. Есть куда стремится остальным!

поддерживаю! вот вам эталон куда идти надо! а не брызговики спарко и китайскую тонировку лепить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для нивосайлентов я так понял надо  переходные втулки, а чертеж их есть? тоже на очереди передок от аналогично хочу сделать, хотя говорят есть в продаже готовые рычаги но думаю дешевле родные будит переделать. также вопрос по резине што вложыл между балкой и лонжероном, как такую найти? я так понял она служыт для уменшения шума.

800-1000 рычаги готовые! неизвестно какие сайленты туда воткнут! да и нафиг оно надо))

по поводу "втулок" обратись к Игорю-Павлоград..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

15е тормоза, в этом году нужно уже полюбому убрать перетормоз задней оси, страшнючая штука!!!...

post-344-1318777934,03_thumb.jpg

post-344-1318777934,15_thumb.jpg

post-344-1318777934,51_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно ложку дегтя? :hi:) Красиво - спору нет, но вот зачем? Москвич то массой не отличается. Диаметр тормозных дисков насколько вижу остался прежним... Уже б переходил я не знаю на 2112 суппорта с дисками побольше  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Москвич то массой не отличается.

У Сани он отличается, да и ещё легче будет. Ну если не секрет, то я думаю Саня напишет какая у него уже масса авто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно ложку дегтя? :hi:) Красиво - спору нет, но вот зачем? Москвич то массой не отличается. Диаметр тормозных дисков насколько вижу остался прежним... Уже б переходил я не знаю на 2112 суппорта с дисками побольше  :D

интересно, дядя, как же ты размер диска по фотге померял? ))))) глаз у тебя алмаз, нужно идти тебе в комический инжениринг))  (не со зла, по доброму)

диски я же написал 15 ые! размер еси не забыл 284 мм, супорт тоже сместился дальше от центра, вес всего кина стал на 1.5 кг тяжелей (примерно). и тем более они с охлаждением!

сзади блин 14й, впереди был родной,меньше! не правильно, нужно впереди больше, сзади меньше! патом доводить до ума усилия......

если присмотреться,  ступицу я проточил по диаметру на 5мм, снял 43 гр :D ...ну нервируют меня утяжеления,что поделать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Москвич то массой не отличается.

У Сани он отличается, да и ещё легче будет. Ну если не секрет, то я думаю Саня напишет какая у него уже масса авто.

в начале прошл. лета заезжал на весы (старючие шо ппц) , с запаской ключами эл.компрессором)) показало 1000 кг. но гусь сказал шо +- 50 кг. это так занефиг))) нужны точные весы),летом поеду по колхозам)))интересно же, должно быть поидеи меньше тонны))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересно, дядя, как же ты размер диска по фотге померял? ))))) глаз у тебя алмаз, нужно идти тебе в комический инжениринг))  (не со зла, по доброму)

диски я же написал 15 ые! размер еси не забыл 284 мм, супорт тоже сместился дальше от центра, вес всего кина стал на 1.5 кг тяжелей (примерно). и тем более они с охлаждением!

Ну извини - не заметил :beer:) ) Тепер хоть понятно для чего оно все затевалось. Но суппорт можно было бы и получше найти раз уж стоко заморочек. Оно конечно хорошо что 4 поршня. Но ремкомплекты под него только ВРТ, колодки Дафми :russian: , поршня - Китай ((( Ничего нормального просто нет, или  ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но ремкомплекты под него только ВРТ, колодки Дафми [img alt=:bud:]http://moskvich.net/Smileys/kolobok/sad.gif[/img] , поршня - Китай ((( Ничего нормального просто нет, или  ошибаюсь?

Врт отличная резина да и других навалом!!!

Колодки Лукас без вопросов. Былиб деньги.

поршеньки оригинал есть! Его тока найти надо уметь...

Так шо родные рулят!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гарри, да все есть при желании, я в курсе. Лукас - не будем кривить душей они становятся после доработок и кстати говоря насколько мне известно далеко не от самых распостраненных машин. А те же 12-е хош феродо, нехош феродо... и это в Херсоне!!! и это в наличии!!! про цену даже не говорю. А если вспомнить что при тех же ВАЗовских суппортах уже и ГТЦ+ВУ адекватные можно ставить... У каждого свой путь, но я с некоторых времен предпочитаю менее затратные и более простые. Родные суппорта этому увы не соответствуют :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...