Перейти до вмісту

АЗЛК 2140 "Цыпленок"


Igorek

Recommended Posts

А какая логика, если это перекупщик? Купил, продал, наварился, поехал за новой жертвой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 717
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

А какая логика, если это перекупщик? Купил, продал, наварился, поехал за новой жертвой.

Ааа... Я чё-то решил, что про перекупщика это были просто предположения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Буга-га!!!... :))  Живот можно порвать от этого горе перекупа))))))))))))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как говорится "за що боролись на москвич і напоролись :)) "

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

http://rst.ua/oldcars/moscvich/2140/moscvich_2140_5852131.html Что-то "предприниматель года" пошел в минуса  :)

 

ЗЫ За шкив пока неизвестно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подожду, когда спадет до тысячи и куплю его обратно :)  Шутка. Скучаю за ним. По шкиву пока не скажу, на работе завал, не успеваю немного.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ну шо, мужики. Сегодня машина уехала к новому владельцу, точнее с новым владельцем в славный город Запорожье. Уехала уже на запорожских номерах. Встречайте! Уехала на 200 американских дешевле, чем я продал :))  Продажа москвичей - выгодное дело :crazy:  С новым владельцем пообщались, приятный мужичок, хотя с его ростом, имхо, тесновато ему будет.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну шо, мужики. Сегодня машина уехала к новому владельцу, точнее с новым владельцем в славный город Запорожье. Уехала уже на запорожских номерах. Встречайте! Уехала на 200 американских дешевле, чем я продал :))  Продажа москвичей - выгодное дело :crazy:  С новым владельцем пообщались, приятный мужичок, хотя с его ростом, имхо, тесновато ему будет.

 

Перекуп наверное в месячный запой на радостях уйдет :)  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нужы ж ему про клуб рассказал, все такое?

 

а може тоже перекуп, так смотри до 1000 дойдет, и может кто из клубней купит ))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нужы ж ему про клуб рассказал, все такое?

 

а може тоже перекуп, так смотри до 1000 дойдет, и может кто из клубней купит ))

 

Та у меня там и наклейки были еще с Харькова на стеклах. Там и название клуба было, и адрес. Или только название? Запамятовал... Не, перекупа сразу видно, а это такой простой мужичок. Грит, мол, видно, что работа проделана колоссальная. Да и оформил сразу на себя. И переплатил, чтоб ему по месту запорожские номера выдали. Хотя и так обязаны. Крахоборы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тю

 

Только неделю назад возле заправки видел, стоял с табличкой "Продам"

 

И то хорошо. Человек адекватный или так?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тю

 

Только неделю назад возле заправки видел, стоял с табличкой "Продам"

 

И то хорошо. Человек адекватный или так?

 

Та табличка уже въелась в стекло))) Ободрали - там нижний слой так на стекле и остался. Человек вполне адекватный, но, как мне показалось, не особо разбирающийся в технике. А может первое впечатление ошибочно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...
В 14.03.2015 в 16:24, chaika сказал:

Ну если серьезно, то думаю шо то лишнее уже будет, у 2140 и так нормальная и подвеска и остальное. А из переднего привода ты наверное особых плюсов в кузове 2140 и не получишь, а когда это уже будет на ходу, томожет и хуже станет управляемость или устойчивость.

 

А 2141 он и проектировался по поперечные моторы, только не под устаревшие УЗАМы, а под перспективные АЗЛКлвские моторы, которых мы так и не увидели живьем, к сожалению.

Ну если серьезно, то компоновка моторного отсека на 2141 копировалась с Ауди 100, где, как известно, двигатель расположен вдоль, кузов на деформацию просчитывался тоже с учетом продольного двигателя.

Прошу прощения за офтоп.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

27 минут назад, SCHNAZZY сказал:

копировалась с

Гражданин

Я веду небольшой паблосик в вэкашечке по старым тачечкам. И вот люди, пишущие на совавто "СКОПИРАВАЛЕ" у меня обычно больше ничего не пишут

Буду благодарен, если граждане перестанут разводить эту херню и тут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

44 минуты назад, Тимоха сказал:

А узам вообще копия бмв мотора.

1 в 1)

Ну и тут не соглашусь, много копий сломано по этому поводу. Да, они похожи визуально, но разные технически.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...