Перейти до вмісту

По реке плывёт кирпич...


Васьков

Recommended Posts

Офигеть когда смотриш видео,но когда сам оказываешся в такой ситуёвине,это очень не айс

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

семерка прям "ну машина, подводная лодка" (с)

И у нас в Николаеве такое было пару раз, и оба раза был пешком))) самое интересное, что происходит это почти мгновенно совершенно не успеваешь сориентироваться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, сегодня был там, правда, часов в 11. Пронесло.

Таперича ждем выброса на рынок топляков " срочная прадажа дешего, деньги надо на апирацию" ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я вчера побывал на центральном автовокзале Донецка. Озеро от тротуара, автобусы плавают, мицубиши по стекла. Видео на мобиле есть, если не забуду вечером могу скинуть. Маршрутки которые успели уехать на соседних улицах конечные остановки делали!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ооо! Я там тоже вчера был правда еще не так затопило, но поплавал изрядно, салон до сих пор сушится:(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще в районе станции мушкетова перед мостом упало дерево на машину (это большое "везение" надо иметь, на пустой дороге попасть под дерево) и перекрыло рельсы трамвая 10-го маршрута. Трамвайщики играли потом в дорисуй вагончик. Сцепили штук 6 трамваев вместе остальные стояли друг за другом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Типа видео, около 19.00. К сожалению видео не загружается, поэтому ссылка с ютуба, но на моем видео воды больше, бордюр на котором стоит народ там почти не виден.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...