Moskvich 2140

Пересылка грузов и кореспонденции от "Нова Пошта" "Интайм" и других транспортных компаний

355 сообщений в этой теме

Та тут как повезет. Мне так же Нова почта умудрилась полипропиленовые трубы потерять. Заказывал в Харькове, уговорили на новую почту, сказали, скидки у них, выйдет недорого. Ну по цене действительно - 200 метров труб (по четыре метра, не резаные) и мешок фитингов обошлось меньше двухсот грн. НО! Мешок фитингов приехал, а 200 метров труб потеряли! Вот тебе и Карл! Нашли на третий день, пришла СМС и девочка позвонила, что можно забирать.

0

Поделиться сообщением

я как то лодочный мотор отправлял Деливери, сам мотор и коробка с з\ч шатуны, поршня, помпа и т.д. короче 2 места, звонит мне покупашка и говорит, вы, что мотор не отправили? как так я ж вам 100% оплату сделал на карту, я ему говорю успокойтесь, там должно быть 2 места, пускай поищут, может куда то засунули! через время перезвонил извинилса сказал мотор в Киеве потеряли :)  когда получил опять перезвонил сказл спасибо, осталса довольный :)

0

Поделиться сообщением

насчёт безпасной доставки и практически бесплатного наложенного платежа 

0

Поделиться сообщением

Ахахах, с лимитом по весу у меня был прикол. Или вообще непонятно с чем. Первая и пока единственная покупка через систему безопасных сделок.

Покупаю велик, продавец подтверждает покупку, создаёт номер накладной, ну пока она пустышка. Время от времени мониторю данные, ХОБА - появилась инфа, вес 29,5 кг (хотя велик весит 15, ну то понятно, объёмный бредо-вес этот от бредо-новой почты, ладно). Еще пожалел что не заказал на отделение рядом  работой, с лимитом 30 кг, как раз вошло бы. Указано плательщик услуг доставки - третье лицо. Стоимость доставки нигде не указана. Хорошо. Спустя 2 дня в день доставки (точнее на день раньше) получаю смс что посылка приехала. Заглядываю на сайт и офигеваю - произошёл пересчёт - вес теперь 60 кг :)):)):)) Стоимость доставки около 400 грн. И нет инфы что и кто платит теперь. Звоню оператору НП, уточняю, она подтверждает типа - да, вы ничо не платите. Спокойный еду и забираю посылку. Со счёта ОЛХ утекают денежки в размере стоимости товара. Катаюсь. 

Видать продавец указал такой вес чтобы влезть в лимит 30 кг но КАК его пропустила НП на стороне отправителя?

1

Поделиться сообщением

14 часа назад, ancifer сказал:

Заглядываю на сайт и офигеваю - произошёл пересчёт - вес теперь 60 кг :)):)):)) Стоимость доставки около 400 грн. И нет инфы что и кто платит теперь. Звоню оператору НП, уточняю, она подтверждает типа - да, вы ничо не платите. Спокойный еду и забираю посылку. Со счёта ОЛХ утекают денежки в размере стоимости товара. Катаюсь

Оп-па!....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас