Перейти до вмісту

белый 1,7


Nikolya99

Recommended Posts

выкинул коврики на сушку, колупнул пальиком и огорчился, ктото до меня пол залил смолой и положыл газетку што б не липло, но совреминем вода туда добралась и начало оно все ржаветь(((, без особых усилий все отпало и наполнило ведро с мусором, и того надо штото решать, думаю пока обмазать преобразователем ржавчины и замазать мовилем, а там дальше розбогатею буду думать што дальше делать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

помыл машынку, и решыл навести порядок в салоне, поснимал сидушки и всякую мелочовку, отверткой отшкреб остатки смолы, зачистил от ржавчины, оказалось есть пару дырочок , но значительно углы проржавели те што в начале порога (спереди), тепрь надо подварица( и денег как назло как кот наплакал, намазал весь пол преобразователем ржавчины, завтра замажу все кроме мест где подвариваца мовилем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто есть в наличии мовиль и пушечное сало, даже грунта нету што б покрасить. Што б был гпрунт я б погрунтовал и пушечным салом 50:50 с мовилем замазал бы и на том оно все и остановилось бы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как там економайзер работает???? Его правельно подключать как можно ближе к кабу!!! Тогда будет показывать правельно!!! А маж лудше мовилем, мастика ето не сильно надёжная штука!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мастика трескается особенна из-за перепадов температуры в салоне и туда попадает вода!!! С наружи всё ок а когда отдерёшь то там вафли!!! Я себе внутри обработал мовилем и ща по весне как задрал ету кончаную жиговскую обессшумку на основе войлока то пришлось её выкручивать от воды и выбрасывать, а днищю хоть бы хны и главное всё видно!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня пол в салоне просто хорошо загрунтован и все, никакой ржи нету, не надо никакого мовиля и пушсала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Покатайся годик а потом отдеры шпателем в местах видимых микротрещин и посмотри!!! и увидмшь как трещина шла так и ржавчина шла!!! С наружы не спорю лудше мастикой потомучто и шума меньше и мовиль от грязи просто быстро смоется но в салоне теперешняя мастика не сильно катит!!! да и в салоне нет хорошего проветривания чтобы влага из под мастики и ковралина выходила!!! а ты хоть как и маж а места с пролётами всеровно останутся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вобщем покамисть сохнет, думаю нашкребу на баночку грунта, а не то найду в сарае половую краску и нею закрашу, потом сало с мовилем, есть мысля залить смолой будит а сверху мовиль с салом. Денег на мастику нету, я б и шумку кинул токо денег нету тож пока етим все обойдеца, темболее лобовое все также подтекает то мовиль и салом полюбому надо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

cosyak писал(а):
Как там економайзер работает???? Его правельно подключать как можно ближе к кабу!!!

работает пока исправно, подключил где отбор на ваукум, правда с резаной кастрюлей на одно деление менче стал показывать но проверял на холодную, пока с резаной кастрюлей не выежал.
Выкрасил половий густоватой краской, оставил места где надо подварить, нашол остатки черной краски подкрасил переднюю панель, покрасил защиту и заразом освежыл фаркоп. Дальше пошли епли с передним бампером, я не знаю как снимать но ставить ето просто абалдеть можно особено если сам, промудохался с пол часика так и не поставил, начало сонечко садицо та и мама начала на мозги капать што типа завтра какойто святой празник и работать с сегодняшнего вечера нельзя, в общем натом робота окончилась.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил передний бампер, защиту прикрутил, поставил на место сидушки, навел порядки, севодня в 2 ночи выезд по личным делам и готовимся на поездку на выходных в село.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дык давай фото с бампером new_smile.gif

ксттаи у тебя же перед оценковка7 как красил? нелезет? роскажы в разделе "Кузов" там тема есть моя

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та фотика нету, скут скутеристы фоткали, а машыну некому сфотать new_sad.gif .

красил ешо раз самольотной нитрокраской, облазит гадина через пол года, особено если лететь по трасе вовремя дождя.

Сегодня первый раз мой конь участвовал в гонках (драг), правда самый блиде по равенству ето был друг на мосе с фиато кпп, ну естествено он меня натягивал, но зато приятно двиг покрутить, адреналинчик в крови погонять, заразом пауков в второй камере погонять, странно но до финиша (402м) я набирал токо гдето 100 км/час (разок стрелка дергнулать до 120 но то наверно просто стрелку качнуло наверно. первую крутил гдето до 40, вторую до 80, а третей до 100 у а там финиш уже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот видео как с другом гонялся

http://photofile.name/users/lada110/vid ... 8706/view/

правда я токо на старте вырвался, дальше он вырывал луче за щет фиато кпп

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот наконецто появилась возможность пофотать моего коня new_smile.gif, правда немытый и в салоне грязно бо вчера и севодня ездил по делам

c8e04fdd4e96.jpg

843180c74780.jpg

6e795a555552.jpg

как обещал фото наклейки правда у меня одна из первых то ее диаметр 13 см

9a92427ebd81.jpg

01c34109d3ef.jpg

ет я на коне new_biggrin.gif

ec1cafbbebeb.jpg

економетр и часики на торпедо установлены

36d25f3f31ab.jpg

дырка через которую я выглядывал

eba84d83df29.jpg

и трошки огорчения, вот краска на крыше потрескалась и ржавчина начела вылазит все никак руки не дойдут заняться

44c5b5b18196.jpg

также передние крылья в низу просят сварочки

9bdfb92e53a8.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

крышу зачисть, преобразователем ржавчины и загрунтуй белым грунтом

в крыле дырка это на 100%

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та все некак руки не дойдут, ешо и решотка спереди открутилась

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lex@ писал(а):
о Коля... привет new_biggrin.gif

привет) вспомнил Кременчуг)
вот наконецто розхлебался с учебой, надо устроиться на роботу, и теперь можно заняться машынкой, за год почти нечего не зделал, также в етом году надо пройти ТО, перебрать передок бо недавно услышал как шаровая стучит new_sad.gif , также подвивает кпп, найдено пару дырок в полу, поменять глушак и...... много чего, все также глохнет при торможении, да и ваукум надо новый и задок перезуть ато лето а я на зимней, боюсь в Крым прийдеца в хорошем случае автобусом new_sad.gif .
Так сечас главное розобраться с шаровой и сайлентами, комплект шаровой приблизительно 120-150 грн, сайленты сшышал нижнее с тойоты подхотят но надо резать пополам, заразом приглядел на розборке недорого стаб, думаю если будут лишние 30-40грн то поставлю, пружыны хотелось бы укороченые волго (надоело езить как на катере по волнам), норм Шниво аморты гдето 250грн за штуку накладно , надо искать штото бьюджетней
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...