Перейти до вмісту

Recommended Posts

в основном манжеты,пыльники,стопорные кольца на манжеты.Бывают комплекты резинок вместе с поршнями,супорта в основном сейчас реставрированые.Если нужны цены-спрашивайте что именно-отвечу

Интересуют ремкомплекты малые и большие с поршнями, хорошего качества, производсво Россия

ТОТТИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересуют ремкомплекты малые и большие с поршнями, хорошего качества, производсво Россия

ТОТТИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.

последние пару лет кроме ТОТТИ ничего и не было,бывают редко проскакивают со старых запасов)) видно.

Из качественных комплектов те что производят сейчас только резинки к суппортам,производитель Ярославль или Волжск

Кстати здесь же на форуме была тема,человек сам точил поршня кажется из нержавейки и продавал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо за фото.Батон под безфорточную дверь?

пожалуста,да под безфорточную

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приветствую! Вопрос: Есть ли качественные сальники полуоси на 2140? Цена, производитель? Есть ли уплотнительное кольцо на привод троса спидометра? (под гайку)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-14915-0-68754300-1343724082_thumb.jpg обшивка двери 2140

Обшивка двери на 2140 только в чёрных тонах? Интересует с красным цветом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обшивка двери на 2140 только в чёрных тонах? Интересует с красным цветом.

завтра гляну,кажется есть,но только сама карта двери,батоны только чёрные

Приветствую! Вопрос: Есть ли качественные сальники полуоси на 2140? Цена, производитель? Есть ли уплотнительное кольцо на привод троса спидометра? (под гайку)

Сальники кременчуг или волжские,цена одинаковая-по 10гр за штуку,всё остальное совсем не очень

Насчёт кольца,это имеется ввиду то что ставится в прорезь на корпус привода спидометра?Если туда то есть-стоит 2гр))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы взял резинки к супортам ВРТ , может завалялись р/к поршенки хромированые.Огласите цены и фото можно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сальники Волжские как по качеству? Лучше Кременчуга? Они закрытые (с пыльником)? А кольцо то, что между самим приводом троса спидометра и гайкой (круглой такой), которая накручивается на привод.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы взял резинки к супортам ВРТ , может завалялись р/к поршенки хромированые.Огласите цены и фото можно.

Резинки могу выслать,поршеньки надо поискать

Сальники Волжские как по качеству? Лучше Кременчуга? Они закрытые (с пыльником)? А кольцо то, что между самим приводом троса спидометра и гайкой (круглой такой), которая накручивается на привод.

не думаю что лучше,с пыльником можно взять сальник привода М-2141,он точно такой же по размеру

а колечка на привод такого нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересуют

1)Ремкомплект суппортов 2141 без поршеньков Цена?И кто делает?

2)Бампер передний на 41-й можно б/у,но только целый! Цена нового и б/у если есть?

3)Белые повороты на 41-й?

4)Нужны пластмассовые защелки,которые накручиваются на тяжку замка.Открывать закрывать дверь.

5)В карту двери пластмаски под защелку п.4!

Если можно ответ в личку.Спасибо заранее!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы взял резинки к супортам ВРТ , может завалялись р/к поршенки хромированые.Огласите цены и фото можно.

цена на ремкомплект суппорта если на две стороны-40гр,поршеньков нет,фото могу завтра сюда скинуть

Обшивка двери на 2140 только в чёрных тонах? Интересует с красным цветом.

есть и с красным,так что если нужна обращайтесь,цена-110гр

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересуют

1)Ремкомплект суппортов 2141 без поршеньков Цена?И кто делает?

2)Бампер передний на 41-й можно б/у,но только целый! Цена нового и б/у если есть?

3)Белые повороты на 41-й?

4)Нужны пластмассовые защелки,которые накручиваются на тяжку замка.Открывать закрывать дверь.

5)В карту двери пластмаски под защелку п.4!

Если можно ответ в личку.Спасибо заранее!

ответил в ЛС

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

цена на ремкомплект суппорта если на две стороны-40гр,поршеньков нет,фото могу завтра сюда скинуть

есть и с красным,так что если нужна обращайтесь,цена-110гр

Это под "ИЖ-евские" двери, мне под "АЗЛК" такие как на фото.

1b8b28aa3159t.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

31072012245.jpgвот такие как здесь 2140 АЗЛК,только сама обшивка красная и ткань немного другая

может на фото не очень понятно получилось,на 412 батон уже раза в два и карта широкаябатоны 412.jpg

Змінено користувачем harkov4anin
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

31072012245.jpgвот такие как здесь 2140 АЗЛК,только сама обшивка красная и ткань немного другая

может на фото не очень понятно получилось,на 412 батон уже раза в два и карта широкаябатоны 412.jpg

Просто на фото не очень понятно 412 или 2140. Фото карты двери можно сделать? Как оплатить карты?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто на фото не очень понятно 412 или 2140. Фото карты двери можно сделать? Как оплатить карты?

фото могу в субботу сделать,оплатить можно на карту Приват или наложеным платежом почтой

Я бы взял резинки к супортам ВРТ , может завалялись р/к поршенки хромированые.Огласите цены и фото можно.

ремкомплект суппорта ВРТ

post-14915-0-74338700-1343932013_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AkaDEMik ремкомплект суппорта М-2141

post-14915-0-39913300-1344363738_thumb.jpg

post-14915-0-09627000-1344363771_thumb.jpg

Змінено користувачем harkov4anin
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересуют есть ли в наличии и цена на:

1. карты на 412 вместе с батонами;

2. полка задн М-412 дерево под динамики

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...