Перейти до вмісту

Recommended Posts

Здравствуйте! После перехода на новый сайт бывают пробелы в работе и неполадки-понемногу устраняем. Комментарий Ваш опубликовали и ответили http://moskvichavtozapchast.com.ua/index.php?route=product/product&path=19&product_id=804

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите пожалуйста. Хотел написать в комментариях на сайте, но они видимо не работают. 

Существуют ли ремонтные поршни 85.5 на 1.8(3318), везде в продаже встречаю только 1.7(3317) .

Если есть возможность заказать, то я сразу готов купить их.

Если нет на 1.8, купи 1.7 и проточи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый день что-то на сайте не найду опорный шариковый подшипник !тут мне товарищу  одному надо:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый день что-то на сайте не найду опорный шариковый подшипник !тут мне товарищу  одному надо:

Добрый! Подшипник упорный передней стойки Москвич 2141 Авторем графитовый 

               Подшипник упорный передней стойки Москвич 2141 графитовый 

               Подшипник упорный передней стойки Москвич 2141 шариковый

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос к представителям магазина - заказ #414, сформировал, потом натупил с Приват24, страница оплаты улетела. Как я теперь могу оплатить заказ? Он висит в списке заказов и всё, нет кнопочки "Оплатить." :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

добрый вечер! Можно оплатить просто на карту приватбанка Контакты

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Вам за быстрый ответ, уже оплачиваю.

так получилось))..с ответом. Ок, завтра наверное в курсе у нас выходной, в субботу отправляем. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Деньги ушли! Можно мне мой заказик в субботу обязательно отправить, пжалста-пжласта-пжалста! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Деньги ушли! Можно мне мой заказик в субботу обязательно отправить, пжалста-пжласта-пжалста! :)

к сожалению нет, завтра же не работаем...не досмотрел, подумал,что в пятницу)...конечно в субботу отправим

Змінено користувачем москвичАВТОзапчасть
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а такого добра, как октан корректор Импульс 310 нет ли в продаже, может быть в Ваших партнёров?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а такого добра, как октан корректор Импульс 310 нет ли в продаже, может быть в Ваших партнёров?

у нас точно нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Опять какой-то глюк, но на этот раз уже не по моей вине. Заказал левый порог Москвич 412, положил в корзину, оплатил через приват24, возвращаюсь в историю заказов, а у меня почему-то заказ оформился дважды, 1 висит оплаченный, 1 - нет. Заказы 530 и 531 - дубли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опять какой-то глюк, но на этот раз уже не по моей вине. Заказал левый порог Москвич 412, положил в корзину, оплатил через приват24, возвращаюсь в историю заказов, а у меня почему-то заказ оформился дважды, 1 висит оплаченный, 1 - нет. Заказы 530 и 531 - дубли.

ничего страшного -завтра отправим, 530 отменили

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тросик сптдометра на 41-й скок будет стоить???

35грн Трос спидометра Москвич 2141

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здравствуйте, нужен закат задней арки короткий и ремвставка колёсной арки заднего крыла М412 на левую сторону

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здравствуйте, нужен закат задней арки короткий и ремвставка колёсной арки заднего крыла М412 на левую сторону

Здравствуйте!Вот это? Ремвставка заднего крыла левая Москвич 412

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В который раз приятно удивлён скоростью работы интернет-магазина.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В который раз приятно удивлён скоростью работы интернет-магазина.

спасибо за отзыв

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...