Перейти до вмісту

Recommended Posts

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте.

Напишите плиз в личку цены на следующие запчасти на 2141:

Ремкомплект передней подвески усиленный - 1шт.

Ремкомплект задней подвески - 1шт.

Тросик газа 1,5 ДААЗ - 1шт.

Сайлентблок рулевой тяги внутренней - 2шт.

Накладки под дверные ручки внешние - 1 комплект.

Тормозные колодки передние - 1 комплект

Уплотнители дверные комплект - 1 комплект

Если все скопом взять,сделаете скидку? (может еще что вспомню)

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здравствуйте.

Напишите плиз в личку цены на следующие запчасти на 2141:

Ремкомплект передней подвески усиленный - 1шт.

Ремкомплект задней подвески - 1шт.

Тросик газа 1,5 ДААЗ - 1шт.

Сайлентблок рулевой тяги внутренней - 2шт.

Накладки под дверные ручки внешние - 1 комплект.

Тормозные колодки передние - 1 комплект

Уплотнители дверные комплект - 1 комплект

Если все скопом взять,сделаете скидку? (может еще что вспомню)

Спасибо.

Смотрите личку

Появилась редкая вещь в нашем

интернет-магазине www.moskvichavtozapchast.com.ua :

Бампер задний Москвич 2140

всего в одном экземпляре

1348_2.jpeg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да,а что?

Просто у меня знакомый ездит на этот рынок, хотел сравнить как выгоднее.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

приехавшие шаровые говно, пробегу ещё 2 тыс нет, а уже стучат. просил самые лучшие, у вас по рынку китай-АТ это потолок?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ето как я рульовые тяги фенокс поставил 10 тис.км и уже рукрой вверх в низ,а там писец.теперь только ФАД-хвалят.кстати и шаровые Фад есть только искать надо и будет БЕНЧ))!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тока Фад на 412е не делает но то фигня... Поршня Мале тоже хвалят... Да и купить фаз в Украине малореально... Но хвалят его все. Я тоже хвалю но пришлось попотеть что бы с России его притащить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

приехавшие шаровые говно, пробегу ещё 2 тыс нет, а уже стучат. просил самые лучшие, у вас по рынку китай-АТ это потолок?

кто его знает, может попались такие...печально

По рынку да и не только выбор особо сейчас и немного-АТ, Fenox и Прагма. За реставрацию и "Надежду" можно вообще не говорить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да кто на опте будет заморачиватся подбором хороших запчастей. Говно, а шо вы хотели это же москвичь. Обычно разговор такой. Хотя вот АС-метал делает и шаровые и рулевые на 412й прекрасное качество но нахер никому не надо. Вот и не возят его.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такая ситуация не тольк с запчастями,а почему только разве на москвич.Мне кажется на другие тоже самое

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такая ситуация не тольк с запчастями,а почему только разве на москвич.Мне кажется на другие тоже самое

Ошибаешься.

Как владелец не только Москвичей, но и Таврии, Ситроена и Рено, а у сына 2107, могу ответственно утверждать -- ситуация с запчастями на Москвич сейчас складывается просто аховая. Реально запчастей НЕТ, кроме некоторых позиций, которые в жутком качестве производит Китай, пока производит -- с каждым днём этих позиций становится всё меньше и меньше. Барыги на базарах массово уходят от торговли запами на Москвич, им это стало уже невыгодно, т.к. машин осталось относительно мало, и как следствие упал оборот.

Купить что-то хоть более-менее качественное можно только найдя какого-нибудь дедушку, у которого в гараже остались хоть какие-то невыкинутые на свалку и не сданные в металл запы совдеповских времён.

Я предвижу ситуацию полного коллапса с запчастями -- их сейчас практически не производят, запасы в гаражах дедушек истощаются (да и самих дедушек осталось уже немного), парк машин очень резко сократился, что уже видно по отсутствию Москвичей на крупных разборках типа АвтоГрада.

Именно эта ситуация и подвигла меня на покупку двух доноров для моих 21412 и 2137 -- всё, что может сломаться в эксплуатации, я оставляю себе в запас, остальное и дубли -- в продажу.

  • Downvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я предвижу ситуацию полного коллапса с запчастями -- их сейчас практически не производят,

Вот тут ты зря как обычно поддаешся панике. Коллапса не будет! Запчсатей много, просто искать их не умеем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот тут ты зря как обычно поддаешся панике. Коллапса не будет! Запчсатей много, просто искать их не умеем

накрайняк, многие расходники уже давно колхозятся с других марок :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да кто на опте будет заморачиватся подбором хороших запчастей. Говно, а шо вы хотели это же москвичь. Обычно разговор такой. Хотя вот АС-метал делает и шаровые и рулевые на 412й прекрасное качество но нахер никому не надо. Вот и не возят его.

Знайшов в контакте представника As-Metal Украина,кому цікаво в них є прайс на запчастини.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://moskvichavtoz...ucts/37/1/1205/

Они подойдут на 21251? и фото если можно)

Еще интересуют задние стопы на 21251 на сайте не обнаружил, найдете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знайшов в контакте представника As-Metal Украина,кому цікаво в них є прайс на запчастини.

Все нашли.

Только то что нам надо они не возят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я восновном все заказываю на Nashizapshast.там есть все для м 2141.а также и других авто,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я восновном все заказываю на Nashizapshast.там есть все для м 2141.а также и других авто,

а можно точную ссылку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ошибаешься.

Как владелец не только Москвичей, но и Таврии, Ситроена и Рено, а у сына 2107, могу ответственно утверждать -- ситуация с запчастями на Москвич сейчас складывается просто аховая. Реально запчастей НЕТ, кроме некоторых позиций, которые в жутком качестве производит Китай, пока производит -- с каждым днём этих позиций становится всё меньше и меньше. Барыги на базарах массово уходят от торговли запами на Москвич, им это стало уже невыгодно, т.к. машин осталось относительно мало, и как следствие упал оборот.

Купить что-то хоть более-менее качественное можно только найдя какого-нибудь дедушку, у которого в гараже остались хоть какие-то невыкинутые на свалку и не сданные в металл запы совдеповских времён.

Я предвижу ситуацию полного коллапса с запчастями -- их сейчас практически не производят, запасы в гаражах дедушек истощаются (да и самих дедушек осталось уже немного), парк машин очень резко сократился, что уже видно по отсутствию Москвичей на крупных разборках типа АвтоГрада.

Именно эта ситуация и подвигла меня на покупку двух доноров для моих 21412 и 2137 -- всё, что может сломаться в эксплуатации, я оставляю себе в запас, остальное и дубли -- в продажу.

не соглашусь:

потому что у меня тоже машина и по запчастям тоже проблема, просто выбора больше, но все равно в основной массе-г...

http://moskvichavtoz...ucts/37/1/1205/

Они подойдут на 21251? и фото если можно)

Еще интересуют задние стопы на 21251 на сайте не обнаружил, найдете?

фото нет пока, подойдут, но это не слизыватели,а то многие путаются

Со стопами не помогу ничем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Я ж могу продолжать на тему "что ж там за падло гупает в новом перебраном передке?"

yAXjZ5p1P_E.jpg

Это на тему соосности,

q251W_YkGB0.jpg

А это на тему что за мудаки \это делали? Нельзя по размеру проточить или уже если проебал подложить нужное количество шайб? нет это мне нужно купить свежепеределаные рычаги перепресовать сайленты после такого вот изготовления, что б все было в порядке? ось кстате коротка гайки с обеих сторон еле пижуются на пару витков

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...