Перейти до вмісту

Какое ЦО на 2141?


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста какое цо на дисках москвича 2141?

Подойдет 66-67?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если я поставлю литый диск размеры которого R14 4*108 ET33 ЦО 66мм, все будет гуд?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю да, разве что колесо будет слегка ближе к арке по сравнению со стандартной москвичовской штамповкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят вы что-то путаете,ЦО на 41 абсолютно не имеет значения это раз,а два если ширина указанного диска 6J,тогда он станет как родной,единственное но -возможно придется подточить скобу,но не факт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да никто ничего не путает. С ЦО разобрались. Просто с ЕТ 33 диск будет примерно на 1 см больше выступать наружу по сравнению со стандартной москвичовской штамповкой, что в общем-то не критично. А вот скобу, действительно, есть шанс, что прийдётся слегка сточить (тут уже от самого литья зависит)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят вы что-то путаете,ЦО на 41 абсолютно не имеет значения это раз,а два если ширина указанного диска 6J,тогда он станет как родной,единственное но -возможно придется подточить скобу,но не факт.

Как это не имеет? а место где гайка ступичного подшипника? Центр ступици? если центральное отверстие в диске меньше чем ступица он просто не налезет до конца.

ЦО имеет значение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все что подходит на 41й, например с ауди,фордов,пежо и т.д. имеет цо гораздо большее чем наша гайка поэтому оно не важно.Говорю про ет 33 из личного опыта если сравнивать с родной штамповкой(5ж) 6ж ет 33 р14 становится просто отлично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диски заказал на форд клубе. Можете посмотреть кому интересно. Судя по фото цо подойдет.http://ford-club.org.ua/board/index.php?showtopic=80097

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эти могут и за скобу не цеплять, а могут и цеплять, а может проставочки понадобятся, но то все по месту уже решишь, это уже второстепенные заботы. Диски красивые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда поставлю отпишусь.

Еще раз всем спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и не только отпишись, а и фото в студию: машины и диски на ней. а диски пока реально красивые, по установке их не бойся если 5-7 мм срезать от нашей скобы тормозной там запаса достаточно в крайнем случае можно их усилить наварить под или над скобой дополнительно пластину. хотя многие их уже порезали и ничего страшного все нормально.

Ждем отчет! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый вечер!

Диски уже забрал, примерял без резины, встают без проблем.

Теперь нужно подобрать болты, а то ключ на 19 не налазит, дырки узкие.

Еще вопросик, шины мишелинг 175-70-14 налезут на диски с шириной 6J или теперь нужна резина пошире?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

налезут любые, и эти хорошо станут.

у меня на адёвых дисках встали,

Х.З, можно и советуют ставить шире, мне нравится колесо 185\70-14 но какие были такие и поставил,

вот в помощь визуальный шинный калькулятор тыц

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Большое спасибо за совет!

Найду болты и попробую поставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще вопросик, шины мишелинг 175-70-14 налезут на диски с шириной 6J или теперь нужна резина пошире?

Все станет нормально,а на 6ку можно даже 195 натянуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на 6жи 195\70 и довольно таки не плохо,по дороге не плавает.

что-то мне подсказывает что подвеска 2140 без серьёзных доработок сама даёт плаванье на высоких скоростях.

Все станет нормально,а на 6ку можно даже 195 натянуть.

не можно, а нужно. ибо 6j как раз и идёт для 195 резины.

Еще вопросик, шины мишелинг 175-70-14 налезут на диски с шириной 6J или теперь нужна резина пошире?

если есть возможность, то лучше конечно взять 185 или 195. если возможности нет, то натягивай 175 и катайся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попробую натянуть 175-70, а там будет видно.

У меня 41.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

симпатична :)

тока если спереди на машину смотреть резина как велосипедная выглядит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...