Перейти до вмісту

Наследство - М-408, 73г.


powerofwind

Recommended Posts

ух ты аж 2010 год )))) уже стоит моторчик дворников 2108/2141 и реле 2108 с подрулевыми Шнивовскими. Все работает отлично )))

Не тзнаю как от 2108 но от классики 2106 реле гавно полное то быстро маргает то медлено, то горит лампа в салоне то нет. 

3 штуки перепробовал максимум год жили.  а потом глючать начинали. 

внутри всё Китай у них стоит. 

хот на реле написано сделлано в России)

самую дорогую я покупал за 12$  думаю от 2108 будет не дешевле

А от нексии  в первом же магазине купил за 3 $ и работает аж с 2010 года. не разу не глюкнув.  Причём машина ездит не мало масло 3 раза за год меняем а это как минимум 25 000 пробега в год. меняем на 8-10 тысячах  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • Відповіді 444
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Генератор 2110 90А, шкивы поликлин, ремень 6РК853

 

678dcs-960.jpg

 

20678dcs-960.jpg

 

a0678dcs-960.jpg

 

d0678dcs-960.jpg



 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, еле подобрал, три раза бегал на базар )) то длинный то короткий. все никак ниткой нормально по мерить не мог. Можно было и меньше брать, потому как дальше натягивать уже почти некуда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поменял сегодня форсунки на Bosch 107, лежали они у меня долго около месяца наверное, все руки до них не доходили.

 

44032dcs-960.jpg

 

a4032dcs-960.jpg

 

c4032dcs-960.jpg

Змінено користувачем Zhulik13
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:dash1: .....опа полная, старые еле вырвал 


Удобно менять?  :))

 

А ты в Днепр уже с ДАДом ехал или с ДМРВ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты в Днепр уже с ДАДом ехал или с ДМРВ?

Ездил с обоими - у меня всё под капотом и всё подключено  :) .

Та не могу я подружиться с тем ДАДом, хотьубей! Да и в падлу если честно шото делать, пока холодно...

В принципе по дросселю уже подкорректировал зажигание - щас норм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, без ацп дад зажыгание в аварии стоит. если дад просто отключен от колектора то норм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Снимаю гену и несу назад, забираю деньги и иду беру новый генератор с 2110 на 90а. По пути в мыслях сейчас все поставлю и будет зашибись. Меняем шкив на генераторе на москвичевский, ставим, подключаем, лампа горит, пуск, лампа тухнет но заряд на 1500 об 13,2 и что увеличении оборотов даже падает ниже но не как не 14,4. Тут я окончательно психанул и вернул назад свой генератор на 50а который на хх при 850об держит 14,4 стабильно, но вот при включеных потребителях его не хватает (((

С генератором 2110 разобрался?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как с зарядкой? У меня тоже 10-й стоит, сначало на АКБ больше 13.8В небыло, поставил диод шоткки на питание регулятора, поднялось до 14.4, при всех потребитлей ниже 13 не падает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вот тоже хочу поднять-выше 13.8 не подымаеться,но 14.4 вроде как и много,идеал 14.2 ,но как сделать? с диодом как то ненадежно. думаю сделать самодельный РР. кто что думает? как у тебя с этим?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Утром когда прогревается то 14.2 гдето потом 13,2-13,8 в этих пределах. У меня расстояния поездок не большие от 10 до 15км. Но вполне хватает, утром напряжение на АКБ 11,8-12,1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вот тоже хочу поднять-выше 13.8 не подымаеться,но 14.4 вроде как и много,идеал 14.2 ,но как сделать? с диодом как то ненадежно. думаю сделать самодельный РР. кто что думает? как у тебя с этим?

Если РР старого образца как у меня то больше и не будет, можно поставить РР нового образца.

У меня с диодом работает без проблем уже лет пять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не хочу в него лезть, ну по крайней мере сейчас. Меня все устраивает с зарядом )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Мужики, сколько денег можно просить за москвича? Состояние кузова на "3" есть в придачу крылья на замену и еще много чего, остальное есть и в гараже и на драйве.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за своего? я думаю с таким двиглом то штук 10. хотя сколько сейчас они стоят не знаю вообще машины. слышал просто, что люди говорили

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

драсти-приехали!

этот чтоль собрался продавать?

Да (( но это пока в планах, две машины не потянуть

за своего? я думаю с таким двиглом то штук 10. хотя сколько сейчас они стоят не знаю вообще машины. слышал просто, что люди говорили

За 10 я его лучше на гайки раскручу ((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне 10кой гривен шуршали над ушами, были посланы куда подальше. Хоть у меня нет ни одного наворота.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ну я свое мнение выразил. а там я сейчас не ориентируюсь в ценах. я интересовался ценами, когда еще курс был по 8. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

ой а записи то про Москвича не все тут ((

 

Короче все это делалось давно

 

Поменял редуктор, на НОВЫЙ 35/9. За одно и полуося хотел заменить. пошел пешком на базар, купил и притарабанил их к машине. Давай ставить а они не лезут и все, я пол дня еб…мучался с ними пока не поставил рядом старую и новую…иииии…они длиннее чем мои старые ))))) Поставил назад свои. И еще поменял трос ручника на Одовский

 

df2cbdcs-960.jpg

 

e6acbdcs-960.jpg

 

bbacbdcs-960.jpg

 

А после этого поменял диски и резину на R14 6j BMW Alpina, Premiorri ViaMaggiore 185/60/14

 

4c0ee3cs-960.jpg

 

3e4ee3cs-960.jpg

 

14ee3cs-960.jpg

 

214ee3cs-960.jpg

 

614ee3cs-960.jpg

 

d14ee3cs-960.jpg



 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

да, но об этом я узнал когда разобрал все ))) Теперь две полуоси валяется без надобности

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...