Перейти до вмісту

Тормозная магистраль 2141. С чего подходит?


Recommended Posts

Срочно нужна тормозная магистраль. Поскольку впереди два выходных, нужен аналог, потому, что для сорок первого можно купить только на рынке, а рынок будет только во вторник, а во вторник надо ехать на работу.

Короче вопрос. Кто нибудь ставил чего нибуть не родное на 2141? Просто есть сведения, что наша магистраль самая длинная и заменить её нечем. в связи с этим возникает паника, поскольку машина очень нужна, а она льёт тормозуху просто на асфальт...

ХЭЛП!!!

small-logo.png

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно взять две коротких и соеденить их через какойдебудь тройник с или шлангу. У меня в гороже висит 41й магистрать новая я бы тебе помог но...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что из доноров у тебя есть на примете?

просто в Киеве можно на рынке купить тормозную магистраль любой длинны.делают при тебе на месте и под разные штуцера,в том числе и под иномарочные.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я покупал медные трубки от 412(помоему, утверждать не буду, знаю что от какогото старого) и сам делал себе магистрать из меди, штуцера брал 41, разклепывал, есть спец приспособа.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо всем. Только что купил магистраль от классики ВАЗ - 24 гривны и тормозуху Ликви моли 120 гривен. Завтра буду пробовать. Потом отпишусь...

undefined

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

тему можно удалить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...