Перейти до вмісту

Задние тормозные цилиндры


Recommended Posts

Поставил назад цилиндры фенокс. Через три тыщи один уже подтекает,падла. Кто подскажет, кто еще делает гидравлику на москвич? Вроде кинешма, они щас есть в продаже или нет? А то у нас один фенокс, а я его больше не хочу. Мож кто ставил с других авто (ну, кроме дисковых, имеется ввиду), с иномарок каких?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фенокс-ГГГ,мало того что задний один подтекает,так ГТЦ стал перепускать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SanyaSL писал(а):
Видел какие-то с закосом под советские НЕФенокс за 45 грн. Что это может быть?

хз, главно манжеты качественные ставить.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SanyaSL писал(а):
А что, родные не стоит оставлять?
Просто непонятно какого качества будет новая резина...

советские запасы искать надо ))
у меня фенокс потек после 1500 км, заменил советским ремкомплектом, больше не тек.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купил какие-то мелитопольские вроде. Продавцы на Лоске сами сказали что Фенокс нынче Китайский. А эти не дорогие и на пару лет хватит.

Мне хватило фенокса в прошлом году километров на 300, правда барабан изношен и ессно поршеньки были на краю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил мелитопольский в качестве эксперимнта, сразу разобрал. Поршеньки алюминиевые, а не стальные, как у фенокса. Но сам поршень ни разу не похож на поршень настояшего заводского цилиндра. На одном задиры. Про размер вообще молчу. Один поршень меньше цилиндра на 6 десяток, другой на 5! По букварю там вроде максимум 1 десятка допуск. Ставить боюсь new_down.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продавец в одном серьезном магазине обещал дать гарантию на тормозные цилиндры Fenox, заверив, что это не китай.

Есть еще какие-то Пермь у него...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно он даст гарантию. И даже обменяет на новый в случае течи. Только если поставят тебе его на сертифицированном СТО new_msn-wink.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
Конечно он даст гарантию. И даже обменяет на новый в случае течи. Только если поставят тебе его на сертифицированном СТО new_msn-wink.gif

угу сертифицированном АЗЛК new_lol.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто неоднократно люди уже сталкивались. Ты не подумай, что это просто чтоб посмеятся. И доля истины в этом есть. Если у тебя изношены барабаны, колодки, то производитель тут в чем виноват?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто знает можно подобрать от других авто?

Вот что нашел http://club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=190716

По каталогу TRW BWF 150 на 20.6мм и для ваз.

Какие мнения?

http://azlk-club.ru/forum/index.php?top ... 6#msg66986

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

VictorP, идея неплохая. Я давно к зубильным цилиндрикам присматривался. Одно меня смущает - то что посадочный диаметр меньше и он просто висит на двух болтиках. Мое мнение - туда надо шайбу выточить и вварить, чтоб цилиндр в нее четко садился.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
VictorP, идея неплохая. Я давно к зубильным цилиндрикам присматривался. Одно меня смущает - то что посадочный диаметр меньше и он просто висит на двух болтиках. Мое мнение - туда надо шайбу выточить и вварить, чтоб цилиндр в нее четко садился.

Лично не ставил пока у нас нашел только аналог TRW BWF150 по FERODO, вот и думаю заказать или нет FERODO?
Если что то варить шайбу или чтото другое не будет проблем чтобы была посадка как у родного.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прикольная стаття про ЗТЦ от Таза, У мну стоял Фенокс на задке, потек падло через 3 месяца ac.gif , поставил не фенокс, а ГТЦ Фенокс но торгаш клялся что фенокс ГТЦ супер и гарантию дал

А шаровые Фенокс через 2.5 года начали сбрасывать с себя пыльники ac.gif сами вроде еще работоспособны

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как вам вариант от УАЗ Патриот? Внешне вроде на наш похож (хотя они все похожи друг на друга).

28669.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...