Перейти до вмісту

Конструктор "вишнёвый" 21412


Alixiter

Recommended Posts

  • 3 місяці потому...
  • Відповіді 110
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Волгу продал, теперь все силы на москвич. Пока изучаю рентабельность дальнейшего ремонта. Может стоит купить другой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да! Теперь ВСЁ железо по кругу. И немного снизу, ибо на улице стояла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня перегонял мосика в гараж. Не завел - еле крутил стартер. всё ясно - втулки... снял стартер - испытал дежавю: стартер такой же как на волге был (тоже недавно там втулки менял), беларусский  421, только фланец развёрнут как  для москвича. Уже по накатанной поменял, развернул новые втулки под вал, как полагается. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня внезапно продал москвич... Москвичеводу из Вознесенска, на восстановление.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я думал мне это показалось, оно оказалось правдой. http://rst.ua/oldcars/moscvich/2141/moscvich_2141_5331384-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos Какие планы теперь, что будешь покупать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выложил, думал спрос изучить, тут внезапно человек из Вознесенска звонит: мечтал о 41-м всю жизнь, приеду заберу не торгуясь, я и не устоял. Тему закрывайте... Жена теперь не хочет нашу технику, смотрим в сторону фордов конца 80-х, но буду долго думать....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жена теперь не хочет нашу технику, смотрим в сторону фордов конца 80-х, но буду долго думать....

Это те которых в стоке нет совсем и которые заколхожены по максимуму в ТАЗы (всё что можно поставить от ваза уже всё стоит) ? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...