Перейти до вмісту

Святогор 214122


Diesel-v

Recommended Posts

  • Відповіді 953
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ты обратись к тем кто машины красит и полирует, они знают чем и что делать. А полироль у них есть, как крем и машинкой с насадкой!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ГОИ как-раз и должна взять, главное не переусердствовать и сохранить поверхность зеркала, а то наделаешь маленьких линз и фара будет светить куда угодно но не туда куда надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Набор для полировки стекол! 800 баксов... Хватает его на фигню... Соответсвенно полировка стоит мегадорого. А те чуваки что полируют рассеиватель стекла внутри никогда не будут делать это снаружи ибо это 100% попадалово на стекло!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил себе бензобак, но он прожжен от выхлопной трубы, дырки вроде нет, пробовал дуть, и в бак наливши сверху воды, и в саму дыру, наливал воды в бак, вроде не течет. Но суть в том что надо, как-то обезопасить себя, и успокоить свою душу. Решил обрежу края, которые выплавило, растоплю их залью дыру и залью ее эбокситкой. Но не тут то было, расплавить пластмассу, у меня не удалось … она не правиться от фена, и от всего подряд. Короче ничего не помогло, оно банально не плавиться… Вообщем хз что делать, наверное залью эбокситкой да и все …

Жду ваших предложений …

post-13895-0-29754600-1341253993_thumb.jpgpost-13895-0-00985000-1341254086_thumb.jpgpost-13895-0-37700900-1341254107_thumb.jpgpost-13895-0-93413600-1341254126_thumb.jpgpost-13895-0-08423200-1341254139_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да не трогай его эбоксидка там держать не будет имхо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эпоксидная смола, сама по себе плохо пристает к пластмасе, а тут ещё и бензин.... пробуй плавить пластмасу, хоть даже раскаленным гвоздем, по чуть-чуть но выковыривая с того куска что есть и замазывая ту воронку. паяльником не советую, жалко как то. хотя если есть не нужный, то можно попробовать, но сам паяльником не пробовал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтобы "как-то обезопасить себя, и успокоить свою душу" можно попробовать эпоксидку для бамперов (пластичная такая) с лакотканью. Паяльник не рекомендую (хотя я очень люблю делать аналогичные вещи паяльником!!!), так как без навыков можно проплавить дыру и потом уже ничем не залепишь (только тем же паяльником).

Лакоткани нужно для надежности положить слоев 5-6.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я паяльником ремонтировал бампера если там такая пластмасса, то ремонт можно сделать хотя нет гарантии, что бак не будет течь после того, с бампером проще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так каким паяльником, если оно фном не плавится? Не простая пластмасса на изготовление бака шла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ее ничего не берет, температурное воздействие ему на него пофик ... Наверное попробую двухкомпонентным клеем для бамперов,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тож так считаю, ненадо ниче ему делать, если он не тек. Только для самоуверенности и спокойствия и "для годиться" заделать это место чем-то, для укрепления.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так каким паяльником, если оно фном не плавится? Не простая пластмасса на изготовление бака шла.

А как он от выхлопной поплавился?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Доработка бесшумных болтов от ауди.

Суть в том, что с теми шайбами что дают в комплекте с болтами, зажать и отрепитировать их невозможно. При установке родных шайб шляпка болта упиралась в дверь, а при шайбах из комплекта двери тарахтели, и вообще смысла не было от болтов. После этой доработки, я сразу почувствовал разницу. Но доработка понадобилась только для задних дверей, на передних доработка не потребовалась …

До

post-13895-0-46727400-1341430245_thumb.jpgpost-13895-0-27757700-1341430257_thumb.jpg

После

post-13895-0-98330100-1341430273_thumb.jpgpost-13895-0-19123500-1341430306_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Там не только наружный порог, там и усилителю капец, Или хочется только кусочек врезать, целиком не менять?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Светил фонариком, там вроде все целое. Только там где я выковырял кусок порога трещина. Замена порога в планах полная, а вот про усилитель, пока в раздумьях, принимаю советы ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не так уж и много работы. мовиля машинка давно не нюхала. а порог срезай, а там видно будет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К сожалению, вряд ли смогу принять участие прямо сейчас, если время терпит (около месяца) - приезжай, сделаем вместе. Теперь как я это вижу (если интересно конечно). Лонжероны и другие места, где более толстый металл варим инвертором электродом 1,6 мм - я так делал у себя, Виктор Дикий так делал и выкладывал фото, получается хорошо. Все остальное как следует зачищаем, думаю повылазит еще много чего, особенно вокруг старых швов. Порог аккуратно срезаем не трогая усилителя. Новый порог подганяем по всем параметрам, высверливаем отверстия под точки сварки или делаем "надрезы" и в таком виде или ко мне как только переделаю гараж и смогу загнать в него москвича, или к любому сварщику, когда оно будет всё подготовлено, цена резко снизится. У меня 3/4 времени уходит на подготовку, 1/4 на сварку. Но если делать хорошо, то там больше чем один день работы. Подробнее в личку написал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорее всего время терпит, сейчас планирую провести зачистку днища до голого металла, далее вскрыть не пораженные участки свинцовым суриком, это уже минимум неделя, а то и более. Потом перегоню к себе в гараж его и займусь заменой мотора и установкой гура с тормозами. скорей всего может даже более месяца пройти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такаяже картина была только как начали вырезать латки поняли что ето головняк прощще заменить полностю дно пороги уселители там начнёш зачищщять повылазит много дырочок и проверь там где задние стаканы стыкуются з днищщем под заводским герметиком если есть герметик можеш приколотся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня поработать с машиной не осилил жара 37 градусов не дала даже с дому выйти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...